4 500 

Вокзальная улица, 40

Апартамент
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • водонагреватель
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • обогреватель
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • общий туалет
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Квартира сдается только от 2х суток!!!
Квартира от собственника в историческом центре, находится прямо напротив железнодорожного вокзала. Поганкины палаты находятся на расстоянии 1, 7 км, псковский кремль 2, 3км, продуктовые магазины 300 метров. Без комиссии. Сдам посуточно чистую, уютную квартиру. Все необходимое для комфортного проживания имеется: - чистое постельное бельё и полотенца; - посуда для приема и приготовления пищи; wi-fi, тв, холодильник, свч-печь, чайник, фен, имеется кондиционер, блэк-аут шторы для комфортного сна. Генеральная уборка перед каждым заселением. Квартира не сдается для вечеринок и всякого рода увеселительных мероприятий!!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Вокзальная улица, 40

Псков, Центр район

Виктор

Достоинства:

Квартира соответствует описанию и фото. Для нас преимущество, что расположена рядом с жд вокзалом. Доброжелательные, приветливые хозяева. Огромное спасибо им за продления на 3 часа аренды квартиры бесплатно! Все прошло превосходно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Daria

Достоинства:

Уютная ухоженная квартира со всеми удобствами и техникой. Техника/сантехника в рабочем состоянии. Свежий современный ремонт. Чистота и порядок; без посторонних запахов; соседей не слышно. Огромная благодарность хозяевам - лично встретили и заселили; были на связи 24/7, оперативно реагировали на просьбы и учитывали пожелания. Очень приветливые и доброжелательные люди. Расположение - прямо напротив жд вокзала. Рядом Магнит и 5-ка. До Кремля ок. 10 минут на машине. Это был мой 1-й опыт проживания в апартаментах - очень здорово, что мне повезло с жильём и хозяевами - только положительные впечатления и добрые воспоминания. Рекомендую данный вариант размещения при посещении Пскова.

Максим

Максим, хозяин жилья

Благодарим за отличный отзыв. Будем рады принять Вас вновь в наших апартаментах.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Очень понравилась квартира, уютная, чистая, есть всё для проживания. Хозяин гостеприимно нас встретил, всё рассказал, показал. Очень удобное расположение от ж/д вокзала, буквально перейти дорогу. К заселению рекомендую 👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Очень удобное расположение квартиры, соответствует фото, своевременное заселение. Есть всё необходимое. Отзывчивые хозяева.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илона

Достоинства:

Впервые побывала в Пскове, и во многом положительные впечатления получила от проживания в данных апартах. Удобные, современные, с кондиционером, полноценной кухней, прекрасным сан. Узлом и замечательным расположением (вокзал и автобусные остановки в 3-4 минутах ходьбы. Отдельная благодарность владельцу: всегда был на связи и внимательно относился к вопросам и просьбам. В свой следующий визит обязательно остановлюсь здесь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим Кореньков

Хозяин жилья: Максим Кореньков

был на сайте: 6 дней назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 59 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.