Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
146 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Бунгало косметический ремонт и кухонная зона.
Отдельно стоящий уютный домик со всеми удобствами. Есть кухонная зона, свч, холодильник, посуда (без плиты), также есть тв, утюг, гладильная доска, мини стиральная машинка. 2-успальная кровать с новым ортопедическим матрасом. В несезон при необходимости отопление за небольшую доплату. К домику примыкает ваше индивидуальное место для барбекю (мангал), отдыха и стоянки авто, что очень удобно.
В нашем районе нет автомобильного движения, в шаговой доступности живописные места и много исторических памятников. При желании можете посмотреть документальные фотофильмы, связанные с историей Пскова, Изборска, Печор) - эти фильмы снимал наш увлеченный друг из Москвы, Михаил Акимов. Ему, как и другим, очень нравится история Пскова, его древние храмы и монастыри. Одним словом, есть что посмотреть и окунуться в историю.
Наш домик находится в тихом зелёном районе старого Запсковья рядом с рекой Псковой и Гремячей башней 16 века в 1200м от Псковского Кремля и центра. Напротив красивый благоустроенный финский парк, где можно брать напрокат велосипеды, катамараны, совершать пешие прогулки. Чистый воздух, живописные виды вам обеспечены. Кроме того, для организации питания, (при желании), мы рекомендуем кафе "Миша", которое гости отмечают, как достойное в сегменте цена-качество. В кафе большой ассортимент домашних блюд, выпечки и пр., и возможность заказать доставку. Наши гости пользуются, довольны. Добро пожаловать в тихое место, что редко для города!! Р. S. С животным к сожалению, не принимаем.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Гремячая улица, 10
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
18 января 2025
Достоинства:
Вся представленная на сайте информация достоверна. Удобное место для парковки, небольшой домик в котором нам было очень уютно и спокойно. Есть всё необходимое. Хозяин приветливый, гостеприимный, сразу откликается на вопросы и пожелания. Кровать удобная, место очень тихое, но и рядом с центром.
Недостатки:
У меня не возникло никаких претензий.
Апартаменты у Гремячей Башни, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!Всего самого доброго!
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
3 октября 2024
Достоинства:
Понравилась парковка на территории, расположение более-менее удобное, своя мангальная зона рядом с бунгало. Домик маленький, но уютный, все необходимое для проживания есть, матрас удобный. Приятный внимательный хозяин.
Недостатки:
Теперь о недостатках: в не сезон - в туалете сыро, полотенца не сохнут, полотенцесушитель не предусмотрен, после мытья в душе образуется лужа на полу. Отопление за доп плату (это было указано в объявлении), не понравилось что отопление - это обогреватель за 250 р/сутки, который мы включали от силы 2 раза за двое суток (да, нам один раз включили батареи на пару часов, но хотелось бы тогда полноценное отопление за эти деньги, чтобы можно было высушить вещи после стирки). Телевизор можно было бы заменить на современный (этот невозможно гудит, приходится прибавлять громкость). Мебель в целом нормальная, но мало мест для хранения вещей, не хватает полок в шкафу, либо комода. Окна все завешаны, ничего не видно. Объективно- цена-качество немного не соответствует. Пожелания хозяевам: облагородить мангальную зону, заменить телевизор на плоский, сделать ремонт в душевой.
Апартаменты у Гремячей Башни, хозяин жилья
Добрый день! Спасибо за отзыв, с чем-то согласны, с чем-то нет. Тв работает через приставку без шума. Насчет отсутствия полотенцесушителя: пожеланий таких не было, но ваше учтем. Полы в санузле сделаны с подогревом, регулятор возле зеркала. Видимо, вы не включили. Дополнительное отопление в несезон предполагает только тэн теплэко, гостей устраивает. В сезон -централизованное отопление. Оценка за чистоту-6, не поняли, не согласны: перед заездом всегда производится внимательная уборка, промывается и проверяется каждая ложка, чашка и т. П. Для хранения вещей в платяном шкафу есть 2 больших выдвижных ящика и в застекленной тумбе возле стены 3 полки для небольших вещей. Некоторые возникающие вопросы можно решать сразу на месте, я всегда говорю гостям, что я на связи, чтобы потом не переписываться по недоразумениям. Требования и вкусы у людей разные, нужно тщательнее выбирать подходящий для себя формат проживания. Вам всего хорошего и доброго!
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
5 сентября 2024
Достоинства:
Понравилось всё! Миленький уютный домик, красивый зелёный двор, доброжелательный и заботливый хозяин. В доме есть всё для комфортного проживания. Большинство достопримечательностей в шаговой доступности. Кафе и рестораны тоже рядом. Во дворе есть место для парковки машины.
Апартаменты у Гремячей Башни, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и отзыв! Рады, что вы хорошо отдохнули, и вам все понравилось.Добро пожаловать! Всего самого хорошего вам!
Сергей Владимирович
август 2024
Сергей Владимирович
август 2024
30 августа 2024
Достоинства:
Близость к центру города. На сутки двое очень не плохое место. В самом доме, где проживают хозяева, есть тоже комнаты, но как не странно на сайте я их не нашёл.
Недостатки:
В данном бунгало, чувствуется сырость, наличие комаров, ну, и как в предыдущих отзывах наличие паутины. В шаговой доступности нет магазинов.
Апартаменты у Гремячей Башни, хозяин жилья
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. К сожалению, в предыдущие дни шли проливные дожди, влажность была в городе более 85 процентов, поэтому в любом помещении ощущалась. Комары на северо -западе всегда. На окнах стоят сетки и, проявляя заботу о гостях, ещё на всякий случай мы кладем фумигатор с пластинами. Когда открываете дверь нараспашку-следите. Что касается паутинки: домик увит виноградом, и естественно, паутинки могут образоваться очень быстро: природа. (как сделана уборка, мы проверяем. /ближайший магнит-750м, красное и белое -690м, пешком около 10 мин., на авто по нашей хорошей дороге -менее 2мин. Мы расположены практически на природе -нет городского шума, суеты людей и машин. Если вам нужны магазины ещё ближе -надо смотреть жилье в многоэтажных застройках, по-другому не бывает. /что касается номеров в коттедже(это ещё 2 больших номера с отдельными входами, а не комнаты) -Они были забронированы, поэтому не видны. Всего вам доброго!
Александр
август 2024
Александр
август 2024
21 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7