Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
566 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уважаемые гости!
Уютная однокомнатная квартира общей площадью 50 кв. м , из них комната 24 кв.м , расположена в исторической части города, вблизи железнодорожного и авто вокзалов. Максимальное количество гостей - 4. Два спальных места : двух спальная кровать и большой диван. В наличии постельное белье, полотенца, туалетная бумага, мыло для рук, средства для мытья посуды. Квартира оснащена ТВ с 200 каналами, вай-фай, имеется холодильник, микроволновая печь, газовая плита, стиральная машина (средства для стирки не предусмотрены), фен, кухонная посуда. Горячее водоснабжение централизованное.
В шаговой доступности набережная, кремль, мирожский монастырь, летний и ботанический сад, финский парк, церкви и храмы, музеи, миграционная служба.
Магазины: магнит ( в т. ч. круглосуточный), пятёрочка, Лента, дом торговли, торговый центр "шайба" и точки питания.
До клиники глазной хирургии "визус" 10 минут прогулочным шагом.
В шаговой доступности стадионы Машиностроитель и Локомотив.
Хорошая транспортная доступность в любую точку города, в том числе до в/ч в Черехе и Промежицах.
С парковкой авто проблем нет.
Район тихий.
Заселяю гостей с 14. 00 в удобное для вас время, в том числе поздний вечер (ночь). На связи с проживающими гостями с 9 утра до 21.00. Выезд - до 12.00.
Оплата за проживание наличными.
Квартира не оборудована для проживания гостей с ограниченными возможностями.
При заселении в квартире вас встретят чудо-котики: гостеприимный и ненавязчивый рыжий Мотя, уютно расположившийся на диване. Умник Оч поделится с вами последними новостями, прочитанными в газетах. Синеглазая красавица Сима заглянет в самые потаённые места вашей души, пробудив светлые чувства. Волшебник Хэлл исполнит ваши заветные мечты и желания. Непослушный и обидчивый Кеш бережно присмотрит за вашими вещами и обувью. Но с ним держите ухо востро))). Приятно удивят вас и другие персонажи).
Приезжайте. Вы хорошо отдохнёте и обязательно останетесь довольны.
Жду вас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стахановская улица, 13
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
10,0август 2026
Виктор
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Просторная, удобная квартира. Идеальная чистота. Отличные спальные места и постельное бельё. Удобное расположение: от вокзала пешком около 10 минут, до Кремля неспеша меньше 30 минут. В пешей доступности масса магазинов и точек питания. Хозяйка доброжелательная.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова.
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Квартира соответствует заявленным фото. Чисто и просторно, всё необходимое есть. Останавливались на две ночи семьёй из четырёх человек. Марина приятная в общении и отзывчивая.
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Отличная светлая просторная квартира! Удачное расположение, чистота, все необходимое и даже больше. Радушная хозяйка! Марина, спасибо!!!
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё погостить.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение, тихий район, гостеприимная хозяйка)
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Идеально всё: чистота и порядок, есть всё необходимое, недалеко от центра и жд/авто вокзалов, рядом магазины. Однозначно рекомендую! Спасибо большое хозяйке за прекрасный отдых!
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!