Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
463 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уважаемые гости!
Уютная однокомнатная квартира общей площадью 50 кв. м расположена в исторической части города, вблизи железнодорожного и авто вокзалов.
В шаговой доступности набережная, кремль, мирожский монастырь, летний и ботанический сад, финский парк, церкви и храмы, музеи, миграционная служба.
Магазины: магнит ( в т. ч. круглосуточный), пятёрочка, суперлента, дом торговли, торговый центр "шайба" и точки питания.
До клиники глазной хирургии "визус" 10 минут прогулочным шагом.
В шаговой доступности стадионы машиностроитель и локомотив.
Хорошая транспортная доступность в любую точку города, в том числе до в/ч в черехе и промежицах.
С парковкой авто проблем нет.
Район тихий.
Заселяю гостей с 14. 00 в удобное для вас время, в том числе поздний вечер (ночь). Оплата за проживание наличными.
Квартира не оборудована для проживания гостей с ограниченными возможностями.
При заселении в квартире вас встретят чудо-котики: гостеприимный и ненавязчивый мотя, уютно расположившийся на диване. Умник оч поделится с вами последними новостями, прочитанными в газетах. Синеглазая красавица сима заглянет в самые потаённые места вашей души, пробудив светлые чувства. Волшебник хэлл исполнит ваши заветные мечты и желания. Непослушный и обидчивый кеш бережно присмотрит за вашими вещами и обувью. Но с ним держите ухо востро))). Приятно удивят вас и другие персонажи).
Приезжайте. Вы хорошо отдохнёте и обязательно останетесь довольны.
Жду вас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стахановская улица, 13
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
10,0январь 2026
Маргарита
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Все шикарно, и Марина тоже:3
Виталий
10,0январь 2026
Виталий
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Очень приятная и гостепримная хозяйка. в квартире сделано все как хотелось бы для себя. Есть все для комфортного пребывания. Магазины в пешей доступности. В пешей доступности вокзал, это если приезжать на Ласточке, в пешей доступности центр города и основные достопримечательности. если приехали на автомобиле, как мы это тихая улочка, где можно оставить авто.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Особенно приятно получить благодарность от бывших коллег). Приезжайте ещё погостить.
Максим
10,0декабрь 2025
Максим
10,0декабрь 2025
4 декабря 2025
Достоинства:
Близко от железнодорожного и автовокзала. Быстрое заселение. Чисто, уютно и комфортно. Доброжелательная и гостеприимная хозяйка. Рекомендую всем, кто хочет посетить Псков.
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Вадим
10,0ноябрь 2025
Вадим
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Очень уютная, чистая квартира. Рядом жд и автовокзал. Тихо. Торговый центр совсем рядом!)
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Денис
9,7ноябрь 2025
Денис
9,7ноябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
Очень чистая квартира, хозяйка на связи и сама живет в том же подъезде на другом этаже, в квартире много книг и материалов по истори Пскова.
Недостатки:
В межсезонье во дворах поблизости грязно, вины хозяйки в этом, конечно, нет. Квартира недалёко от центра, но первые 5-7 минут от дома в центр придется идти не по самым чистым и красивым дворам и улицам. Квартира на первом этаже: для кого-то это плюс, для кого-то минус.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.