7 000 

Труда улица, 7

1-комнатная квартира
Гости рекомендуют
9,7
(18)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 33 м2

    Общая площадь
  • 1 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • постельное бельё
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • фен
  • душ
  • ванна
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Сдам квартиру в центре города

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
400  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
Елена

Достоинства:

Центр, всё близко. Квартира соответствует фото. Заселение прошло без проблем, как и выезд. Хозяйка на связи. В целом всё хорошо 👌

Недостатки:

Учитывая новогодние праздники и % от площадки, цена понятна, но дороговато всё же.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Очень близко к центру, заселили быстро, на кухне ждал приятный сюрприз- чай и конфетки. В ванной комнате было всё необходимое: гель для душа, шампунь, фен. Квартира светлая и уютная.

Недостатки:

Квартира находится на первом этаже, поэтому если не оставлять окна открытыми постоянно, то тянет не приятным зловонным запахом из подвала. В квартире холодно даже при включенном отоплении, тянет холодом с окном и от пола.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Отличное расположение!!! Оценили это, погуляв по городу. Хотя, перед заездом рассматривала разные варианты. 5 минут до Крома, площади Ленина и набережной. В квартире есть все необходимое, лично нам не хватало стиральной машинки, т.к. ездили с ребёнком.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

В общем и целом хорошее место проживания, но как по мне цена завышена на рублей 500-700 за ночь. Из плюсов - расположение, т.к. это самый центр, рядом Кром, а так же тихо и спокойно. Далее, в целом есть все приблуды для проживания и норм телек с интернетом, так что смогли посмотреть через браузер киношку. Мебель в целом новая и удобная это тоже плюс. Есть опция дистанционного заселения, но так скажем с нюансами.

Недостатки:

Маленький холодильник как в отелях, а квартиры снимают как раз чтобы не чувствовать себя так же убого как в отеле. Было очень жарко, но не было даже вентилятора дешёвого. У нас получилось заселиться "бесконтактно", те кто пользовался таким заселением знает, насколько это удобно, но тут сама квартира не предполагает такого, только так скажем по дополнительной договоренности, и за то что нас так заселили - спасибо, хотя и получился небольшой стресс, т.к. мы смогли приехать только в ночи, нам по пути сказали, что тогда квартиру мы не получим, а это скажем так-себе заявления для людей, у которых впереди еще 4 города и все запланировано за месяца до этого. Мы бы конечно нашли где переночевать и все такое, чай не маленькие и в итоге мы смогли договориться с хозяевами, за что так же могу сказать еще раз спасибо, но пожалуйста, установите маленький сейф для бесконтактного заселения и будет всем радость. В общем и целом могу советовать данное место, но опять таки по опыту здесь немного завышена цена, т.к. общее благоустройство квартиры за эти деньги и по моему опыту - хотелось бы получше

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

был на сайте: 2 дня назад

участник с сентября 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 часа

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.