Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
106 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам уютную 2 х комнатную квартиру со свежим ремонтом. Район запсковье. Есть вся необходимая техника: холодильник стиральная машина, микроволновая печь, телевизор, утюг, фен. Имеются спальные и кухонные принадлежности. 2 раздельные комнаты по 15 кв метро. Кровать 1м60см 90 см и раскладной диван 1м20. В шаговой доступности (3-4)мин автобусная остановка, небольшой парк и гипермаркет магнит «экстра» 24часа с кулинарией: салаты, мясные и рыбные полуфабрикаты! Оплата за квартиру зависит от дня недели кол-ва дней и кол-ва человек
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Труда улица, 43
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
май 2025
Евгения
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Раннее заселение, чисто- аккуратно)
Вера
апрель 2025
Вера
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность хозяйке Марине! Очень приятная и вежливая женщина. Заседание прошло вовремя, в квартире есть всё необходимое, квартира расположена недалеко от центра, достаточно удобно добираться на общественном транспорте. кровати удобные, соседи очень спокойные. раздельный санузел! Благодарим, ещё раз, за отличный отдых!
Марина, хозяин жилья
Вера большое вам спасибо за добрые слова Буду рада видеть вас снова 🌺🌺🌺
Михаил
январь 2025
Михаил
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Хозяйка понравилась - очень приятная, вежливая женщина. Позволила нам заселиться и выселиться по времени приезда/отъезда как нам было удобно. Квартира идеально чистая, есть все необходимое для проживания. В двух шагах большой круглосуточный супермаркет. До кремля тоже недалеко.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Буду рада видеть вас снова 🏡
Екатерина
октябрь 2024
Екатерина
октябрь 2024
29 октября 2024
Достоинства:
Хозяйка заботливая. Квартира уютная. Есть все удобства для временного проживания. Расположение удобное. Бельё чистое. Застрелили при нас. Въезд и выезд подобрали под удобное нам время.
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо за теплые слова🌸
Мария
август 2024
Мария
август 2024
8 августа 2024
Достоинства:
Прекрасная хозяйка, всегда идёт навстречу, готова помочь. В квартире есть все, как дома: достаточно ложек/вилок, есть шампуни и стиральный порошок, даже крупы в шкафу. Очень удобная кровать. Система выселения тоже простая. Рядом несколько магазинов и бистро поесть. До Кремля пешком 28 минут
Недостатки:
Воду нужно приносить самим, но это недалёко и несложно. Слышимость внутри квартиры: ложиться спать надо всем одновременно) При этом соседей вообще не слышали.