Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
165 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Шикарная двухкомнатная квартира в шаговой доступности от Кремля, с балкона вид на Кром.
Размещение 2+2+1, есть возможность разместить 6 гостя на раскладушке.
В квартире новый ремонт, полностью всем оснащена.
Не предоставляем гостиничные услуги.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Труда улица, 18
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
январь 2025
Лилия
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Спонтанно решили с мужем посетить Псков - очень повезло, что были свободные для брони даты у Татьяны. Квартира находится в самом центре (как раз то, что нам было нужно) - до Кремля и всех красивых туристических мест можно прогуляться пешком, минут 15-20 ). Во дворе Красное и белое, рядом Пятерочка, продуктовые- очень удобно закупиться самым необходимым :) Сама квартира просто восторг: свежий дизайнерский ремонт, всё чисто и красиво. Особое внимание хочу уделить чистоте - на это в первую очередь обращаешь внимание. Видно, что хозяйка сама следит за чистотой и состоянием квартиры: вся посуда чистая, постельное отутюжено, в целом находиться в такой квартире приятно и особенно приятно отдыхать, ощущение, что о тебе позаботились (чего обычно нет в отелях, где уборки "для галочки"). Всё необходимое, что нам могло понадобиться было предусмотрено: тарелки, вилки, ножи, кастрюли, сковородки, полотенца, сушилка для белья, фен, дополнительные одеяла. Район тихий, в спальне шторы блэкаут - удалось выспаться :) Хотелось бы поблагодарить Татьяну за такой подход к делу - будем рекомендовать друзьям и надеюсь, что еще вернемся :)
Татьяна, хозяин жилья
Лилия, спасибо большое за такие теплые слова! Приезжайте еще!
Irina
октябрь 2024
Irina
октябрь 2024
7 октября 2024
Достоинства:
Квартира недавно отремонтирована, рядом с домом находится «Красное&Белое» и недалеко есть круглосуточный «Магнит», до кремля пешком минут 15. На одну ночь переночевать подходит идеально. Кровать большая, удобная. Рядом ещё диванчик, наверное, раскладывается. Во второй комнате большой диван, раскладывающийся. В обоих комнатах по телевизору. Шкафа нет, есть комод в одной комнате и гардеробная в коридоре. Холодильник большой, горячая вода из бойлера.
Недостатки:
Для тех, кто с вещами, квартира на 5 этаже, без лифта. Возможно, квартира в процессе наполнения всеми новыми аксессуарами после ремонта, но на данный момент весь кухонный инвентарь (что есть) старый: кастрюли, сковородки. Причем даже не отмытые. С посудой тоже печально: несколько тарелок. Несколько бокалов. Доску для нарезки не нашли, нож деформированный, кончик загнут, будьте осторожны, я поранила палец, когда его мыла. Полотенца тоже уже очень застиранные. Насчет подъезда: правда, воняет канализацией, внизу сыро, и от этого мухи. В квартире запах не чувствуется, возможно, потому, что окна открыты были на проветривание. Общий итог: ночевать можно большой компанией. Правда, меня неприятно удивило, что попросили дополнительно 500 рублей, если будет 3-й человек. При том, что вроде как написано: «до 4 человек». Мы в итоге жили вдвоем, но я впервые такое встречаю. Итог: данная квартира на только переночевать и утром выпить кофе или чай, привезенные с собой или заказанные в доставке.
Кирилл
сентябрь 2024
Кирилл
сентябрь 2024
2 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Александр
август 2024
Александр
август 2024
5 августа 2024
Достоинства:
Нам все понравилось.
Катерина
июнь 2024
Катерина
июнь 2024
20 июня 2024
Достоинства:
Отличное месторасположение. Татьяна приветливо встретила, порекомендовала места и сопровождающего для поездки в соседние города. Квартира чистая, уютная, окна в тихий двор. Единственный небольшой минус - иногда тормозил интернет, но это незначительно. В целом рекомендую квартиру и ее хозяйку!
Татьяна, хозяин жилья
Екатерина, спасибо, что нашли время и оставили отзыв!