Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
804 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная 2-комнатная квартира в центре древнего и делового Пскова! В шаговой доступности все достопримечательности Пскова: Кремль, Троицкий кафедральный собор, Двор Подзноева, Поганкины палаты, палаты Меньшикова, Покровский комплекс, Летний сад, Детский парк, Филармония, Театр, множество древних храмов, а так же городская и областная администрации, Псковский Государственный Университет, Торговые комплексы, ЗАГС и многое другое. Окна выходят на ботанический сад. Рядом выход на красивую набережную реки Великая. До ж/д вокзала 1, 2 км.
Квартира в идеальном состоянии после капитального ремонта. В квартире вся бытовая техника, включая капельную кофеварку, wi-fi, кабельное tv, большой smart tv Sony, люстра с управляемым светом, мебель, утварь, посуда.
В квартире два 2х спальных дивана с пружинным блоком и кровать с ортопедическим матрацем. Наматрасники 160х200 для диванов прилагаются.
Ваше пребывание будет комфортным и приятным.
Возможно размещение до 6 чел
Горячая вода есть всегда!
При заселении заключается договор найма.
Не сдается лицам в алкогольном опьянении.
Не сдается для проведения вечеринок, и т.п.
Не сдается лицам моложе 21 года.
Предоставляются отчетные документы и чеки QR кодом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Яна Фабрициуса улица, 2/17
был на сайте: 23 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
9,7июнь 2026
Ксения
9,7июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Расположение очень удобное, во дворе красиво. Есть некоторые моменты, которым не помешало бы обновление, но в целом очень и очень прилично. Хозяин приятный в общении. Спасибо за гостеприимство! ❤️
Руслан
10,0июнь 2026
Руслан
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира в удобном месте, есть все необходимое. Кровать удобная. Вся нужная посуда в наличии. В доме есть аптека и суши-кафе. Продуктовые магазины в паре сотен метров. Основные достопримечательности в шаговой доступности.
Александра
10,0июнь 2026
Александра
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
В галерее нашлось всего два фото, совсем забыли, но думаю это как раз потому что все было супер! Отличный вариант размещения за эти деньги, есть все необходимое для комфортного отдыха, в квартире чисто, мелкие недочёты совсем не критичны, если останавливаться на несколько дней, единственный момент, что одеяла и подушки уже немного "подуставшие". А к газовой колонке просто нужно немного привыкнуть. В остальном отдохнули прекрасно, очень вежливый хозяин жилья, все подробно рассказал и показал, сориентировал, куда сходить. Мы с мамой остались очень довольны.
Николай, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Инна
10,0июнь 2026
Инна
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Чистая, аккуратная квартира с современным свежим ремонтом. Отличное расположение для прогулок по Пскову. Через дорогу от дома ботанический сад. Кремль в 10 минутах ходьбы. Парк аттракционов минут 15-20 ходьбы. Хозяевам отдельное спасибо за гостеприимство и доверие (бесконтактное заселение и выезд)
Николай, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
9,3июнь 2026
Екатерина
9,3июнь 2026
23 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3