5 200 

Гремячая улица, 10

Коттедж
Суперхозяин
9,8
(13)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 95 м2

    Общая площадь

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Коттедж.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • Линолеум
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
Инфраструктура и досуг рядом
  • прокат велосипедов
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • на город
  • во двор
  • на сад
Дополнительная информация

Нулевой этаж. В зимнее время полы с подогревом. В не сезон отопление за небольшую доплату. Площадь апартаментов большая. Одна спальня без окон (16 м кв. ) к ней примыкает ванная комната, площадью 12. 5м кв. С ванной и душевой. Вторая комната 24 м кв. Туалет отдельный. Оборудованная кухня 13м кв. Вход в апартамент индивидуальный через сад с местом для отдыха и видом на гремячую башню, в 100м речка, напротив благоустроенный Финский парк для отдыха (велосипедные прогулки, катание на лодках, катамаранах) в парке открыты 3 новых ресторана. Также, у нас при желании можно воспользоваться воспользоваться мангалом. В саду есть место для отдыха. Расположение в тихой и зелёной части старого города вдали от городской суеты и автомобильных оживленных дорог. В то же время до псковского кремля-1200м. Добро пожаловать! Ps. к сожалению, с животными не принимаем.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

5 200  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4

Гремячая улица, 10

Псков, Запсковье район

Пользователь

Достоинства:

Тихое место в самом центре города с красивым садом.

Апартаменты у Гремячей Башни

Апартаменты у Гремячей Башни, хозяин жилья

Спасибо за отзыв и высокие оценки! Удачи, всегда добро пожаловать!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Понравилось все, расположение в городе, соответствие фото, уютная атмосфера, тихий дворик для уединения, заботливый хозяин, все рассказал, все показал, центр города, все учтено для удобства гостей, со вкусом подобраны все растения во дворе. Воспользовались возможность использовать зону барбекю по полной, идиллия - слушать журчание реки и тихо переговариваться качаясь на качели от городской суеты. Спасибо Юрию Владимировичу и жене за прекрасное место отдыха!

Апартаменты у Гремячей Башни

Апартаменты у Гремячей Башни, хозяин жилья

Добрый вечер, Анна! Спасибо за высокую оценку и такой приятный романтичный отзыв!Приезжайте еще, всегда рады таким позитивным и доброжелательным гостям! Всего вам доброго!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Много плюсов: самый центр города; просторные комнаты; заботливый хозяин. Минусов немного: расположение на цокольном этаже, видимо поэтому высокая влажность и довольно прохладно, даже когда жарко на улице; мебель, отделка уже немного из другой эпохи.

Апартаменты у Гремячей Башни

Апартаменты у Гремячей Башни, хозяин жилья

Спасибо за хорошую оценку, отзыв и плюсы, которые вам понравились. Но я не совсем согласен, что именно из-за того, что номер в цоколе(который вы выбрали по точному описанию и фото), явился причиной влажности. Нет: в пскове весь июль шли проливные дожди, и влажность ощущалась во всех квартирах города. Наш дом тоже не исключение. При таком случае для большего комфорта вам были предложены шунгитовые тэны теплэко, но вы не захотели. Полное отопление в несезон мы не включаем (а так у нас все полы с подогревом) по поводу мебели: рабочая, приличного вида, совершенно не убитая. Другая, более современная - в отелях 4*-5*, а не в частном секторе. Оценка 8-качество обслуживания(? ) частный сектор в обслуживании предполагает доброжелательность хозяина(что вы и отметили) и его нахождение на связи для решения вопросов, если они возникают. Я всегда на связи. Любой вопрос для гостей решается; у вас вопросы не возникли. А вообще, точнее и правильнее выбирайте объект: обслуживание и др. В отелях будет, наверное, для вас более привлекательным. Хорошего вам отдыха и путешествий! Юрий Васильевич.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Спасибо Юрию Васильевичу и его жене. Все прошло на 5) чистота в доме, красота и ухоженность территории, растения и деревья, которым более 25-ти лет. в общем мы очень довольны, тепло и душевно в том числе, хозяин дома интересный человек и тепло))) приедем ещё. Спасибо ❤️

Апартаменты у Гремячей Башни

Апартаменты у Гремячей Башни, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вам понравилось, добро пожаловать!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Диана

Достоинства:

Красивейшая территория, качели, цветы, ручей. Красота в общем) расположение тоже великолепное. Жилье чистое, ухоженное. Много места, отдельный вход. Хозяин вежливый, встретил, проводил, рассказал про вкусные места. Нам очень понравилось))

Апартаменты у Гремячей Башни

Апартаменты у Гремячей Башни, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку и теплый отзыв! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты у Гремячей Башни

Хозяин жилья: Апартаменты у Гремячей Башни

был на сайте: 3 часа назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.