Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
224 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная просторная двухкомнатная квартира с лоджией вблизи исторического центра. 10 минут до смотровой площадки на набережной р. Великой, дома Постниковых и Варлаамской башни с панорамным видом.
Есть все необходимое для вашего комфортного проживания: wi-fi, телевизор, кабельное, микроволновка, холодильник, посуда, стиральная машина, постельное бельё, полотенца, фен. Парковка во дворе без проблем.
Квартира не сдается для проведения вечеринок. Мы не оказываем гостиничные услуги, только краткосрочный найм. Вместимость 5 человек (2+2+1)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гдовская улица, 4
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось!!!!
Галина
10,0июль 2026
Галина
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Замечательное расположение - Кремль в пешей доступности. Тихий двор, рядом «Пятерочка». Удобный матрас и подушки, спалось отлично. Нашему семейству понравилось.)
Иван
10,0июль 2026
Иван
10,0июль 2026
15 июля 2026
Достоинства:
Чистая квартира. Хорошая планировка. В летнее время очень спасают плотные шторы. До центра буквально несколько минут на машине. Рядом магазин, аптека. Тихо, соседей не слышно. В общем, отлично провели время, от Пскова остались только положительные воспоминания!
Денис
10,0июнь 2026
Денис
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, соответствует моим критериям. Чисто, есть горячая вода, она горячая и хорошего напора, машина стоит под окном. Есть всё, что нужно для проживания. Кухня просторная. Спать никто не мешал, ни комары, ни буйные соседи. Постельное бельё и полотенца чистые, пахнут хорошо. Вполне комфортная квартира. Некоторые вопросы вызвал маленький серый диванчик. Как будто, у него должен был быть матрас дополнительный. Без этой детали после раскладывания диванчик не очень удобный, но, возможно, у него конструкция такая. Хотелось бы порекомендовать хозяину использовать дистанционное заселение. Мы приехали поздно, было неловко, что нас пришлось ждать. Прошу нас за это извинить. А в целом, отдохнули мы хорошо, спасибо хозяину за приют.
Женя
10,0май 2026
Женя
10,0май 2026
25 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0