Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
375 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предлагаются великолепные апартаменты в элитном клубном доме "Парус deluxe", расположенном напротив псковского кремля. Особенностью этой квартиры является один из лучших видов в городе Псков. Комфортное проживание до 4 человек. В доме закрытая охраняемая территория, с парковкой, детской площадкой, зоной отдыха и выходом на набережную. В подъезде - консьерж. В шаговой доступности кафе, магазины, аптеки, банки.
Прекрасное расположение для осмотра города.
В апартаментах
Двуспальная кровать
Большой диван-кровать
Бытовая техника: холодильник, электрическая духовка, фен, утюг, стиральная машина, чайник, капсульная кофеварка
Полный комплект посуды и бокалов
Душевая кабина с тропическим душем
Wi- fi
Smart - tv
Кондиционер
Проведение вечеринок и мероприятий - категорически запрещено! В случае нарушения тишины после 23.00 - расторжение договора, без возврата денежных средств.
Заезд - 14.00 выезд - 12.00
По возможности предоставляется ранний заезд.
При бронировании указывайте точное количество гостей, от этого зависит цена.
При проживании гостей менее пяти суток, получение дополнительных комплектов постельного белья и полотенец является платной услугой, требующей согласования с арендодателем. При самостоятельной попытке использовании дополнительных комплектов без согласования залог НЕ возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ольгинская набережная, 5А
был на сайте: 30 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Tatjana
10,0октябрь 2026
Tatjana
10,0октябрь 2026
9 октября 2026
Достоинства:
Останавливаемся 2й раз. Очень уютная, с отличным современным ремонтом, квартира. Вид из окна это отдельный бонус! Спасибо хозяйке за гостеприимство, с удовольствием к вам вернулись бы ❤️
Мария, хозяин жилья
Татьяна, спасибо за теплые слова! Ждём вас в гости!
Виктория
10,0сентябрь 2026
Виктория
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Мария, хозяин жилья
Спасибо!
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Уютная квартира с шикарным видом.
Мария, хозяин жилья
Благодарю за отзыв!
Олеся
10,0август 2026
Олеся
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Все соответствует фото. Вид из окна красивый очень. В квартире есть все необходимое. Спасибо, будем рекомендовать.
Мария, хозяин жилья
Олеся, большое спасибо за отзыв!
Галина
9,3август 2026
Галина
9,3август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
К сожалению фото сделать не успели, все соответствует описанию и фото на сайте. Уютная квартира. Красивая лоджия , откуда открывается прекрасный вид на р. Великая. Есть чай, кофе, сахар и даже конфетки. Стоит фильтр для воды. Есть утюг, фен. Чистое постельное белье. Теплый пол в ванной комнате (в душевой).
Недостатки:
Бал один рулон туалетной бумаги на 4-х человек.
Мария, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!