Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
174 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В центре города уютная, теплая квартира, только после ремонта со всем необходимым для комфортного проживания. Удаленное заселение в любое время суток. Рядом Кремль, набережная реки Псковы с прекрасным парком, несколько храмов, драматический театр, множество кафешек и ресторанов, магазины, продовольственный и вещевой рынок.
Квартира сдается целиком со всей мебелью и техникой на срок от трех суток. Мы не оказываем гостиничные услуги, только найм. Проведение шумных вечеринок и мероприятий категорически запрещены. В случаи нарушения тишины в ночное время - расторжение договора, без возврата денежных средств.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 17
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
екатерина
сентябрь 2025
екатерина
сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Расположение, тихо
Недостатки:
Неудобная кровать, скрипит ночью повернешься, скрип, очень узкая для двоих, подушки малюсенькие, бельё неприятное, в душе занавеску можно и обновить.
Сергей
сентябрь 2025
Сергей
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Отличное расположение квартиры, все достопримечательности в шаговой доступности. Из недостатков маленький санузел. Очень маленькие и неудобные подушки, отсутствие нормальных кухонных ножей, но это исправимо.
Тарас, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, подумаем, что можно сделать с ножами и подушками. 😊
Андрей
сентябрь 2025
Андрей
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Спасибо за оказанную услугу. Квартира чистая, уютная. Для аренды на 2-5 дней идеально.. Расположение географически отлично. Рядом столовая, рынок, магазины и достопримечательности Пскова. Спасибо Тарас.
Тарас, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё!
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Чистая,уютная квартира.Рядом Кремль.Много кафе,столовые.Доброжелательный хозяин,отвечает на звонки,подскажет если что то нужно.
Тарас, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
уютно и удобно. рядом с центром