Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
190 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира со всеми удобствами для заселения от 2х суток. До исторического центра псковского кремль 15 минут пешком. У нас имеется всё необходимое для вашего комфортного проживания постельные ванные и кухонные принадлежности. К вашим услугам холодильник, стиральная машина, свч утюг, фен, газовая плита. Есть тв wi-fi. Во дворе бесплатная парковка. Заселение по договору при себе иметь паспорт. Внимание! В выходные и праздничные дни цена может меняться.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Народная улица, 13
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Замечательная квартира в новом доме! Всё в жизни как на картинке. Чистота, порядок, есть всё необходимое. До центра близко. Соседний вход с подъездом - магазин Магнит, что очень удобно. Хозяева приветливы и ответственны. Псков замечательный город! Обязательно приедем к вам ещё.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
все понравилось,спасибо
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, оснащённая всем необходимым. Все есть, хозяин радушный, готов был в любое время помочь. Рекомендую всем!
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Чудесная квартира! Очень уютная и чистая! В доме магазин Магнит, что очень удобно! В квартире есть все необходимое для проживания. Приятные, гостеприимные хозяева!
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира! Большая, светла, чистая, новая, удобная, уютная... Можно нахваливать ещё долго. Идеальный вариант, особенно если вы на машине. Заселились пораньше, выселились без проблем, но с лёгкой грустью - с удовольствием пожили бы там подольше)) Хозяевам Денису и Ольге большое спасибо за гостеприимство!