Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
505 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Шикарная квартира в самом центре Пскова! Евроремонт, вся бытовая техника, включая капельную кофеварка, wi-fi, шторы блэкаут.
Псковский кремль, красивая набережная р. Великая 200 м!
Весь исторический и деловой псков у вас в пешей доступности!
При заселении заключается договор аренды, при себе необходимо иметь паспорт.
Просьба, заранее уведомлять о необходимости раздельных спальных мест при 2х местном размещении.
Квартира не сдаётся лицам моложе 18 года, а также лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
реки Великой набережная, 4
был на сайте: 54 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
апрель 2025
Сергей
апрель 2025
1 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ксения
апрель 2025
Ксения
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Квартира в самом центре города, чистая, есть все необходимое, хозяин всегда на связи, если нужна помощь обязательно поможет. Рядом много магазинов, кафе, достопримечательностей. Если ещё будем в Пскове обязательно здесь остановимся!
Николай, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь
апрель 2025
Пользователь
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Николай, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
апрель 2025
Юлия
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Очень удобное местоположение! Кроме близко расположенных достопримечательностей, рядом магазины, пиццерия, кафе, аптека. Внутри очень чисто, есть всё необходимое. Спасибо!
Николай, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение и выселение -удобно. Кровать оправдала свои ожидания- большая, удобная, белье и постельные принадлежности отличного качества, все в достаточном количестве. Магнит и отличная кондитерская "Французская булочка" (очень рекомендую) в соседнем доме, там же Пиццерия. Кремль находится через дорогу , набережная под окном. Парковочных мест во дворе много. На кухне количество посуды впритык, нет большого салатника, салат пришлось делать в кастрюльке. В прихожую просится коврик и поддончик для грязной обуви. в ванну тоже просится коврик, или лишнее полотенце для ног. В квартире газовая колонка, принятие душа превратилось в Квест, отрегулировать комфортную воду так и не удалось или горячая или холодная, возможно смеситель виноват. На кухне такой проблемы не было.
Николай, хозяин жилья
Спасибо за такой подробный отзыв! Коврик в ванной есть, при входе в квартиру коврик для вытирания обуви есть! Посуда на 4 персоны: 2 типа тарелок, кружки, рюмки, фужеры, стаканы. 2 кастрюли, 2 сковородки, разделочная доска, ножи 3 шт., штопор, салатник 2 шт. Не совсем понятно что именно вам не хватило для 2 гостей??? Газовая колонка автомат работает отлично, если вы правильно пользуетесь! Всем объясняю 2 простых правила пользования колонкой и предлагаю обращаться, если что-то не получается. Хотя это очень простой прибор, такой же, как газовая плита, только включается сам, без вашего участия.