Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
360 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь4 из 4 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 3 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдам посуточно квартиру в центре Пскова, с видом на Кремль, со свежим дизайнерским ремонтом (второй этаж оформлен в стиле +18, обратите, пожалуйста, на это внимание. Кроме того, стенка между двумя спальнями второго этажа представляет собой сетку с дверью и занавес, т.е. есть визуальное и физическое разделение, но не звукоизоляция). Квартира полностью оснащена всем необходимым, мебель и техника абсолютно новые, ремонт сделан в декабре 2022 года. Эркерные окна, вид на кремль, набережную и реку Великая.
Отдельная лоджия (на ней разрешено курение, в остальной части квартиры запрещено). Односпальные кровати - это раскладушки, остальные спальные места -полноценные двуспальные кровати и двуспальный диван.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пароменская улица, 8А
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
апрель 2025
Оксана
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение. Есть всё, что нужно для жизни
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Уютная квартира с удобным расположением. Рядом с центром города.
Карина
март 2025
Карина
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Всё прекрасно. Единственное не понравилось постельное бельё. В таком экстравагантном месте должно быть чистейшее бельё, желательно однотонное и свежее.
Максим
март 2025
Максим
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Отличное место для размещения, все соответствует описанию, очень приятный опыт по заселению и общению с хозяйкой. Из плюсов расположение, размеры квартиры, приятный ремонт, необычный интерьер (при этом особенно пошло не выглядит, скорее забавно). Из минусов, которые никак не испортили впечатление, но могут быть полезны для хозяев на будущее: синтетическое белье (хотелось бы все таки хлопок), столовых приборов всего 4 комплекта (при этом стаканов и посуды хватит человек на 40).
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, теплые слова и справедливую критику. Постараемся все учесть и исправить. Ждём вас снова!
Дмитрий
март 2025
Дмитрий
март 2025
23 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0