Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
679 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира находится в самом центре города. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Теплые полы в коридоре, ванной комнате и на кухне, кондиционер, кофемашина, входная дверь с шумоизоляцией, качественная новая мебель и бытовая техника (холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, утюг, фен, два телевизора, микроволновая печь, пылесос). В квартире установлен гигиенический душ, шторы блэкаут. Из окон открывается вид реку, вечером можно смотреть закаты.
Правила проживания:
Возможно раннее заселение или более поздний выезд при возможности и за дополнительную плату, обговаривается заранее.
Курение в апартаментах строго запрещено!
Внимание: наши апартаменты не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22: 00. В случае нарушения данного пункта правил, мы имеем право вас выселить без возвращения оплаты.
Запрещено проживать большему количеству человек, чем указанному при бронировании и в момент заселения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
реки Великой набережная, 4
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тати
10,0август 2026
Тати
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Удобное местоположение. Хорошая хозяйка. Фотографии соответствуют полностью, квартира чистая ) Обязательно вернемся ещё. Спасибо за теплый приём!
Виктория, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Общая оценка - отлично. Фото соответствует реальности, расположение отличное - самый центр города, свежий ремонт, квартира чистая, хозяйка всегда на связи, заселение было бесконтактное. Единственное, что можно было бы улучшить, - это чистота полотенец, встречались волосы.
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Обязательно усилим контроль за качеством стирки полотенец в прачечной!
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение. Хозяйка решала вопросы быстро. Все очень хорошо
Ольга
8,7август 2026
Ольга
8,7август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Ремонт красивый, всё соответствует. Самый центр. Москитки на окнах.
Недостатки:
На четырёх человек два полуторных одеяла. Очевидно, что так спать не комфортно.
Виктория, хозяин жилья
Ольга, вы неправы, когда называете двуспальное одеяло полуторным, ширина которого всего 140см. Мы предоставляем два двуспальных комплекта постельного на два спальных места. Не вводите в заблуждение наших гостей 🙂
Иван
10,0июль 2026
Иван
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Спасибо, все хорошо!👍