Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
622 человека добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Большая светлая двух комнатная квартира в самом центре города. В шаговой доступности Псковский кремль, парки для прогулок, набережная реки Великой, музеи, кафе, театры, рестораны.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 9
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0март 2026
Анастасия
10,0март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Остались полностью довольны проживанием в этой квартире!
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Уютная квартира в центре города 🏙️. Все необходимое есть для комфортного проживания. Бронируем уже не первый раз. Нас все устраивает🤗.
Валерия
10,0февраль 2026
Валерия
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Просторная, чистая квартира в самом сердце Пскова. Буквально пять минут пешком до всех достопримечательностей. Рядом есть несколько кафе, магазины. Окна во двор поэтому очень тихо. Прекрасный, спокойный отдых.
Любовь
10,0январь 2026
Любовь
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Расположение очень удобное. Все в шаговой доступности. В квартире чисто, есть все необходимое. Нет стиральной машинки, но это не критично. Мы прекрасно отдохнули. Спасибо
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Все хорошо, если вам нужно только переночевать и не нужна "красота и эстетика". Квартира без современного ремонта, с очень скромной обстановкой, но нам нужно было только переночевать две ночи (все остальное время были на выездных экскурсиях), поэтому для нас внешний вид был не важен. Кровать большая и удобная. Все чистое: и квартира, и посуда, и белье. На кухне достаточно посуды, чтобы что-то готовить, но мы питались в кафе.