Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Очень уютная квартира в старом городе.
Всегда тихий двор, есть место для парковки. Пешком до центра 15 минут по парку.
Без сомнение лучшее место для туристического отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гоголя улица, 5
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
январь 2025
Вера
январь 2025
15 января 2025
Достоинства:
Останавливались в новогодние каникулы с двумя детьми. Было уютно, тепло и хорошо. Всего хватило, все необходимое для жильцов есть. Расположен дом удобно. До центра и Кремля ходили пешком, недалеко. Рядом и кафе, и кинотеатр, и церковь. Наталья помогла и все подсказала. Еще раз спасибо!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Илья
январь 2025
Илья
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение. В квартире чисто. Все необходимое для быта имеется. В целом на "пятерку".
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Расположение хорошее. Дом старый, подъезд соответственно не очень. Квартира соответствует фото, но нужно добавить фотографии кухни и ванной комнаты. Для проживания всё есть: постельное бельё, полотенца, фен, утюг, косметика в ванной, на кухне небольшое количество продуктов первой необходимости. В недостатки не отнесу, но матрас на кровати жёсткий - пружинный. В целом, квартиру рекомендуем. Хозяйка внимательная, всегда на связи.
Недостатки:
Фумигатор (комары). Нижнее освещение: либо ночник, либо бра, либо торшер. Ни одного стула. Посуда на кухне была не особо чистая. Ножи стоит заменить. В ванной не хватает крючка для одежды и стакана для з/щёток.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Всё замечания учтём!
Ольга
июль 2024
Ольга
июль 2024
30 июля 2024
Достоинства:
Дом очень удобно расположен: рядом музей, магазины, хорошее кафе, недалеко до места сбора экскурсий. Тихий двор. Квартира соответствует описанию, чисто, аккуратно. Хорошая хозяйка. Спасибо!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Рада была таким приятным гостям!
Сергей
июль 2024
Сергей
июль 2024
29 июля 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Все заявленное в наличии. Расположение удачное, парковка во дворе, как на фото, места есть. Хозяйка весьма радушный человек, приятно общаться. Звукоизоляция неплохая, соседей не слышали.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Рада была вас принимать у себя!