Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Вас ждёт уютная квартира с отличным ремонтом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Энтузиастов улица, 3
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
июль 2025
Любовь
июль 2025
30 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Жанна
июль 2025
Жанна
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Магазины и остановка транспорта в шаговой доступности. Посуды достаточно, кабельное тв с 200 каналами, убрано чисто. Заехали в 11 -м часу вечера, встретила менеджер, все показала, как работает.
Недостатки:
Старый жилой фонд, канализационный запах в подъезде, комары днем и ночью, фумигатор не спасает. Заторы воды в ванной и кухне, вода плохо уходит, диван жесткий спать не удобно, простынь на нём постоянно скручивается, балкон не обустроен совсем, используется как склад временно ненужных вещей. Двери в санузлы оставляют желать лучшего, ручки работают плохо, шатаются, все стерты, шкаф в прихожей желательно починить, иначе он развалится. Унитаз стоит на пъедистале. В недавнем прошлом видно был засор канализации, часть обшивки валялась рядом. Мягкая мебель не свежая, присутствуют следы детей и животных. Холодильник слишком долго не размораживали, невозможно было положить продукты. В ванной комнате присутствует стиральная машина, однако порошка для стирки нет. Не хватало полотенец. Каждому было выделено только по 1 большому полотенцу. На кухне отсутствуют прихватки. Воду из-под крана лучше не пить даже кипяченую, сильный известковый осадок.
Владимир
июль 2025
Владимир
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Стандартно позвонил за полтора часа. В оговоренное время нас встретила девушка, показала квартиру и всё рассказала. Передала ключи. Квартира на 6 этаже, лифт работает. В квартире чисто, всё необходимое в наличии и исправном состоянии (холодильник, микромолновка, чайник, посуда). Проживали 6 ночей семьёй (4 человека+собачка) всё отлично. Пару ночей доставали комары, но два фумигатора справились с этой напастью. Спасибо! Отдохнули на 5+, облазали все достопримечательности, посетили аквапарк, благо приезжали на машине. Кстати парковочное место во дворе было всегда.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
чистая квартира, два удобных раскладных дивана, тихий район
Валерия
июль 2025
Валерия
июль 2025
12 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0