Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
145 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается двухкомнатная квартира в живописном районе города. В квартире все предусмотрено для комфортного проживания. Предоставляются постельные принадлежности, полотенца, средства гигиены. Центр города находится в пешей доступности.
Цены меняются от спроса, дня недели! В праздничные дни цена обговаривается отдельно.
Всегда договоримся.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Звездная улица, 19
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Приезжали на 3 дня. Две ночи провели в очень уютной, просторной и замечательной квартире. Хозяин Сергей не только разместил нас в квартире, но и рассказал куда съездить и что посмотреть. Мы получили не только море положительных эмоций от поездки, но и радушный прием. Квартира светлая, уютная,чистая, расположена на 1 этаже, что было очень комфортно, т к у меня проблемы с коленом. Жили в четвертом, квартира двухкомнатная, в каждой комнате двуспальная кровать. Постельное белье чистое, с тонким ароматом цветов, а не табака. В квартире чисто(ходила в белых носках и даже не испачкалась). Есть всё для проживания. Снимали на 2 ночи, а жили как будто в своей квартире, а не в съемной. Однозначно рекомендую.
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось, быстрое заселение, в квартире всё необходимое для проживания. Рекомендую! Приедем ещё))
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Серафима
август 2025
Серафима
август 2025
5 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Спасибо Сергею. Квартира чистая, для жизни все есть. За такую цену все хорошо. Постельное и полотенца чистые. До кремля 30 минут пешком. Есть придворовая парковка. Рекомендую.
Ричард
июль 2025
Ричард
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная уютная квартира в современном доме. Очень просторная кухня, удобная лоджия. Безотказный и бесперебойный домашний интернет через роутер, это было особенно важно, поскольку в Пскове перебои с мобильным интернетом у всех операторов. Совсем рядом с домом огромный круглосуточный гипермаркет "Лента" и ТЦ "Рубин". До кремля от квартиры на машине доезжали за 7 минут. Отдельно и особенно хотим отметить внимательное и заботливое отношение хозяина: Сергей специально дополнительно приехал к нам и настроил водонагреватель (коммунальщики задержали на день подачу в дом горячей воды после профилактики). Сердечно благодарим хозяина и желаем ему всего самого хорошего! Ричард, Настя, Лаура и Селена.
Сергей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!