Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
227 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
6 односпальных кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Баня оплачивается отдельно.
Батут устанавливается на теплый период года.
В базовую цену входит 2 односпальных и 2 двуспальные комплекта белья.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
деревня Неёлово-1, Каштановая улица, 1
был на сайте: 18 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алла
июль 2025
Алла
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Жили в доме 3 ночи, приезжали после поездок по достопримечательностям Псковщины. Утром цель - быстро позавтракать и снова в путь, до вечера! Просторный дом, чисто. Два санузла (на 1 и на 2 этаже), баня-сауна (мы не пользовались), мини кухня, холодильник (без морозилки), кружек, тарелок на нас 6 человек, хватило. Плитка индукционная и сковорода позволяла приготовить яичницу на завтрак всем в 2 приема. На ужин использовали 1 кастрюлю, которая подходит для индукционной плиты, остальные нет. Видимо остальные кастрюльки предназначены для складирования мяса шашлыка, который можно прекрасно пожарить на летней террасе, на мангале (она есть на фото), и там же посидеть, поужинать. Нам шашлык было некогда жарить, а то бы оценили))). Наверху три спальни, в каждой по 2 кровати, очень удобные с хорошими матрасами. Все как на фото, супер! Предложение хозяина расположиться по двое на раскладном диване мы отвергли))) Прикол такой))) Поэтому попросили на каждого отдельный комплект белья. Но в целом перечисленные ниже недостатки не испортили нам ни отдыха, ни положительных впечатлений от этих трех дней! Непременно порекомендуем этот дом нашим друзьям-путешественникам!
Недостатки:
Трасса рядом, метрах в 70, машины очень слышно до 2 ночи и с 4-5 утра, так что любителей тишины размещайте в спальне сзади дома Коньяк или вино на ужин не пейте)), хотя... Лучше привозите с собой стопки или бокалы, иначе будете ВСЕ пить из кружек. Морозилки нет, поэтому все пельмешки варите сразу, на ужин, утром они точно слипнутся в холодильнике. Учтите, что плитка одноконфорочная, сковорода одна и кастрюля одна, небольшие. А поэтому «не замахивайтесь» для приготовления ужина или завтрака для большой компании! Да здравствуют бутеры и творожки! Туалетную бумагу лучше прихватите с собой или попросите заранее, нам на 3 вечера для 6 человек не хватило 3,5 рулончиков. На 1 этаже, где мы ужинали в дождливый день и завтракали, явно не хватает штор для уюта, но это наше мнение))
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Тихое место для семейного отдыха. Может расположиться и большая компания. Спасибо
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Мы приезжали на выставку с большой собакой. Нам было важно, чтобы была большая территория(без красот) и мангальная зона)))) Всё понравилось. Дом очень просторный- для больших компаний будет в самый раз. Для детей батут ,я думаю, будет интересен, как и хоккей на втором этаже дома(даже мы поиграли с удовольствием). Дом достойный.
Артем
май 2025
Артем
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Просторный дом, есть парковка, большая беседка. Удобные кровати, отмечу отдельно! Приятные хозяева! Рекомендую!
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Очень много места. Тихая локация близко от города. Рядом много кафе, магазинов, тц
Недостатки:
Только освежить фасад и сами фото дома. Тот редкий случай когда фото хуже чем реальность :) большое спасибо за проведенное время