Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
706 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Шикарные апартаменты в самом центре Пскова.
Бесплатная, охраняемая парковка. Территория под камерами. Дом класса люкс находится в самом сердце Пскова. Все достопримечательности в шаговой доступности. До Кремля 5 мин пешком.
Апартаменты размещают до 4-х гостей.
Имеется всё необходимое для проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ольгинская набережная, 5А
был на сайте: 17 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Глеб
9,7май 2026
Глеб
9,7май 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Да, все хорошо, есть замечания, но в целом - норм.
Недостатки:
Кровать экстремально узкая для двоих)) Девочки спят как звезды, нам место только на диване при этой ширине, при этом сама ниша позволяла сделать шире. Матрас дрянной, дешёвенький. Правды мало от слова совсем, яичницу утром даже не на чем пожарить. Ну и могли кофеварку простецкую купить.
Светлана, хозяин жилья
Если кровать делать больше, то заправить её не получится, нужны проходы, чтобы бельё постелить и помыть. Вы, видимо, этого не делаете, поэтому не знаете. Сковородка в шкафу, яйца куриные в магазине, жарьте. Насчёт кофеварки. Так ломают.
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию. Отмечу, что расположение прям ну супер удобное. И вечером поздно прогулялись по набережной, и в магазин забежали. Все рядом и в пешей доступности. Соседи тихие. Мы довольны 👌🏻
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
В квартире современно, удобно и уютно. Останавливаемся здесь не впервые. Можно поставить кресло на лоджии, чтобы пить утром кофе с прекрасным видом
Оля
10,0май 2026
Оля
10,0май 2026
30 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
17 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0