Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
773 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Шикарные апартаменты в самом центре Пскова.
Бесплатная, охраняемая парковка. Территория под камерами. Дом класса люкс находится в самом сердце Пскова. Все достопримечательности в шаговой доступности. До Кремля 5 мин пешком.
Апартаменты размещают до 4-х гостей.
Имеется всё необходимое для проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ольгинская набережная, 5А
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0сентябрь 2026
Анастасия
10,0сентябрь 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира, расположение идеальное, в квартире все есть, чисто и приятно, прекрасно спалось на удобнейшей кровати. Отдельное спасибо за питьевую воду. Спасибо Светлане, чувствуется, что в квартиру вкладывают душу.
Игорь
10,0август 2026
Игорь
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Новый, красивый дом. Своя парковка. Удобно жить в центре. Все понравилось, спасибо.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
21 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Приезжайте ещё
Евгения
10,0август 2026
Евгения
10,0август 2026
20 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
4,7август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
4,7август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Только расположение
Недостатки:
История очень интересная! Читайте до конца 👌 За час до заезда Светлана сообщила, что нас не заселят, т. к. у нее заезжали люди на 3 дня, вопрос, как такое может быть 🤨 Вы не знали об этом заранее, а я, на минуточку, с 2 детьми проехала 5 часов до Пскова. После вмешательства Светлана сообщила, что заселит нас, но после того, как выселит других людей. В районе 16 мы зашли в квартиру, где она тайком начала меня снимать, якобы для подтверждения брони... И в добавок ко всему сказала, что если мы хотели заселиться вовремя, то должны были ехать выселять других постояльцев с ней 🤑 Белье изрядно потрепанное, кровать и диван изрядно уставшие, на потолке дырки... В общем, настроение было испорчено, прям ту мач впечатлений 😂
Светлана, хозяин жилья
Вам нужно было сразу ехать в двор Подзноева и снимать номер за 19 000 сутки, а не за 4000 в сезон. Не знаете к чему придраться. Одно вранье. Можно по отзывам посмотреть, что все отзывы хорошие и гости вежливые, вы одна тут хамоватая. Кровать и матрасы новые, диван так же.. Ваша семья оставила после себя такую грязь, что ни кому не пожелаю таких гостей как вы.