Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
180 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается уютная, чистая, светлая квартира с ремонтом в самом центре нашего города.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания, новая мебель и техника. Все фотографии соответствуют действительности! В шаговой доступности набережная р. Великая, парки, музеи, основные достопримечательности города, магазины, кафе, рестораны, авто и жд вокзалы. Двор тихий, есть возможность припарковать машину возле подъезда.
Ограничения по заселению-проведение шумных вечеринок и мероприятий категорически запрещены! Курить запрещено!
В случае нарушения тишины в ночное время- расторжение договора, без возврата денежных средств!
2500р сутки в будние дни
От 3000р -выходные дни
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гражданская улица, 26
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Василий
май 2025
Василий
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Повезло с жильем! Приехали поздно вечером, а нас уже ждали - хозяева встретили, все показали и даже не ворчали за поздний заезд (мы-то переживали!). Квартирка - просто сказка! Уютная, чистая, чувствуешь себя сразу как дома. Особенно порадовало: - Горячая вода есть (и сразу, без танцев с бубном!) - На кухне ВСЁ для готовки - даже мелочи вроде соли/сахара - Постель мягкая, полотенца свежие - пахнут солнцем 🌞 - Тишина - хоть на улице праздники, спали как убитые - Хозяева - милейшие люди! Все объяснили, оставили чай/кофе, дали советы по городу. Если будете в Пскове - берите не задумываясь! Цена/качество - идеально. Мы бы остались подольше, если б могли. P.S. Для транзитников - вообще идеал: рядом парковка, центр города и выезд на трассу. 10/10!
Олеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александра
май 2025
Александра
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Хорошое расположение, быстро заселили.
Олеся, хозяин жилья
Спасибо 🌷 Будем рады новым встречам☀️
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Проживание прямо у набережной, недалеко до центра города пешком и до Кремля. Тихо, соседи не шумят. Парковки для машины вокруг в достатке. В соседнем доме чайхона и К&Б.
Олеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение квартиры - близко и к набережной, и к центру города. Доброжелательные хозяева, стараются сделать проживание гостей комфортным. Рекомендую квартиру для проживания.
Олеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
7 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7