Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
93 человека добавили его в Избранное
61 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Просторная квартира: отдельная спальня с двуспальной кроватью, гостиная, совмещенная с кухней. В гостиной большой диван-трансформер (в двухместную кровать).
Апартаменты находятся в 2 минутах от Покровской башни Псковского Кремля и прогулочной гранитной набережной, откуда удобно начинать пешие прогулки по исторической части города. В 5 минутах находится древнейший Свято-Преображенский Мирожский мужской монастырь.
Рядом находятся Парки, магазины. Через дорогу находится СПА комплекс отеля Покровский, а также один из лучших ресторанов города. Заселение с 14:00ч, выезд до 12:00ч. Позднее заселение после 22:00 ч за дополнительную оплату, 1000р. Ранний заезд или поздний выезд оплачивается дополнительно по договоренности.
Разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату, 1500р в сутки (собаки не больше среднего размера).
В период 16.06.25-30.06.25 планируется отключение горячей воды.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гражданская улица, 27
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира с удобным расположением. Чисто, есть все необходимое (мы оставались на 1 ночь), удобный матрас и подушки на кровати. Джакузи работает отлично) У дома Чайхона family, вкусно поужинали. Квартиру рекомендую.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Олег
10,0август 2025
Олег
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Очень чистая квартира, есть все необходимое. Менеджер встретил вовремя, всё объяснил и рассказал даже с чего начать знакомство с Псковом. Локация очень удобная, 10 минут пешком до набережной и кремля. Спасибо хозяину за комфортность проживания. Будем приезжать сюда ещё.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Будем рады видеть вас снова!
Денис
10,0август 2025
Денис
10,0август 2025
10 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку!Приезжайте к нам еще!
Юлия
10,0июль 2025
Юлия
10,0июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
Оперативное заселение. Уютные апартаменты. Все необходимое для путешественника есть. Красивый, современный дом.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Валентина
10,0июль 2025
Валентина
10,0июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Спасибо, все отлично👍 В квартиру после прогулок возвращались с удовольствием. Все чисто. Даже ребенок ползал по полу
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!