Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Таунхаус капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся светлая, большая, уютная однокомнатная квартира с приусадебным участком.
Оборудованным: террасой для отдыха, навесом для машины, также имеется мангал (и дрова).
Квартира находится в исторической части города рядом с храмом Александра Невского, в шаговой доступности от Мирожского монастыря.
В квартире имеется всё необходимое для проживания.
Приусадебная территория полностью изолирована, что очень удобно для детей и домашних питомцев.
Квартира сдаётся не менее двух суток, желательно для гостей города Пскова, не для бурных вечеринок и интимных встреч.
Все вопросы можно обсудить.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Малясова улица, 21
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
28 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось, договорились о более раннем заезде и комфортном времени выезда, хозяин по возможности идёт навстречу. Нас было 5 человек, комфортно разместились 4 человека в комнате и одно спальное место на кухне, где в принципе можно было поместиться вдвоем. Все необходимое-туалетная бумага, мыльные принадлежности и прочие необходимости в ванной были, горячая вода из бойлера, в принципе нам было достаточно, так же на кухне -соль, сахар, чай, кофе, масло и пр, очень приятно, что все это не нужно покупать или везти с собой. Территория участка не очень большая, но есть место для парковки, большая беседка и мангал, для детей есть качели, батут Передвигались пешком, до самого центра идти в районе 20 минут, не далеко есть магазины и Ермолино. На данный момент в Пскове очень сложно со связью и интернетом, будьте готовы Хозяевам большое спасибо!
Николай, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
август 2025
Михаил
август 2025
16 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Николай, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Заселение состоялось. Всё прошло просто превосходно, домик соответствует всем требованиям: всё чистенько, аккуратно, уютно, необходимое для проживания есть. Нам именно хотелось получить кусочек деревенской жизни в пределах центра города. Спасибо большое за это. Рекомендую для активного отдыха. Благодарю хозяев за предоставленные услуги.
Николай, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
все понравилось.в доме все есть,чисто и уютно.отдельное спасибо от детей за батут и качели :) приятно провели время!желаем процветания и побольше гостей хозяевам 👍
Николай, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!