6 500 

Советской Армии улица, 136

Целый этаж в доме
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 8 гостей
  • 120 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2 (attic_floor)

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Целый этаж в доме капитальный ремонт «под евро».

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • балкон
  • шкаф
  • рабочий стол
  • Мансарда
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • лодка
  • веранда
  • беседка
  • детские качели
  • шезлонги
  • гамак
  • терраса
  • охраняемая территория
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
  • label_property_bathing_vat
  • label_property_fire_bowl
Инфраструктура и досуг рядом
  • рыбалка
  • лес
  • пруд/озеро поблизости
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
  • дополнительный туалет
Вид из окна
  • на лес
  • во двор
  • на сад
Дополнительная информация

Дом находится на въезде в г. Псков — замечательное место для отдыха! Воздух лесной, сосновый лес, река Великая — 15 мин пешком. Дом расположен на окраине города, в красивом и живописном месте, среди сосен и лиственных деревьев, вблизи трёх рек! Можно купаться, а можно рыбалку организовать. Автобусная остановка — 3 мин ходьбы, магазины 24/7, рестораны, кафе! Мы на окраине г. Пскова. До центра города — 15–20 мин на автомобиле, в Псковский кремль. Проводим водные прогулки по реке Великая с выходом в Псковское озеро — вас ждут незабываемые впечатления и возможность сделать красивые фотографии.

Теперь о нашем уютном, красивом и чистом доме! Для вас отдельный вход! Замечательный проект. Кухня в доме с индукционной плитой. Мангальная зона — бесплатно, а вот уголь, розжиг — ваши, инструменты все имеются. Вход в дом на 2 этаж с мегатеррасы (32 кв. м). Огромная, широкая, двухъярусная лестница! Удобный шаг подъёма на второй этаж. Замечательный проект! Второй этаж полностью изолирован от 1 этажа и имеет отдельный вход и отдельную территорию. На первом этаже живут хозяева. Он не мешает! Окна во всём доме — трёхкамерные стеклопакеты. Мебельный гарнитур в каждой комнате! Постельное бельё входит в стоимость проживания. Два обеденных стола со стульями, вещевые шкафы, тумбочки, полотенца и многое другое в санитарных комнатах.

В каждой комнате свои сплит-системы, телевизоры (смарт-ТВ), также посуда, столовые приборы, чайники, микроволновая печь, фен для сушки волос, зеркала в комнатах и в двух санузлах. Доска гладильная с утюгом, холодильник двухкамерный, с отдельной морозилкой. На 2 этаже отдельные 2 санитарные комнаты. Акриловые ванны в каждом узле, рукомойники, унитазы, качественные смесители! Полотенцесушители и многое другое!

О нашей территории! На 15,5 сотках! Русская баня на дровах и банный чан на дровах где вы сможете полноценно раслабится и отдохнуть! Отдельные парковочные места на 3–4 автомобиля, освещаемая территория! Плодовые деревья, цветочные клумбы. Забор по периметру! Мангальная зона. Стол на 8 человек, летняя кухня под навесом с освещением, со всеми необходимыми столами. Посуда имеется. Качели с крышей, есть и гамак — для любителей вздремнуть на свежем воздухе. Кухня летняя установлена в шатре с москитной сеткой, с креслами и столами. Мы любим свой дом, а потому у нас чисто, уютно!

Порядок бронирования. Предоплата на «Суточно». Оставшуюся сумму — при заезде.

Баня на дровах и банный чан не входит в стоимость проживания и оплачивается отдельно.

Актуальные цены и свободные даты указаны в календаре. Выберите нужные вам даты и количество гостей. Оплатите % от суммы. Оставшуюся сумму нужно будет оплатить непосредственно при заезде.

Доплата за питомца составляет как доплата за человека!

При заселении требуется паспорт.

Заселение после 14:00 часов, выезд до 12:00 часов, условия раннего заселения или позднего выезда оговариваются отдельно.

Страховой залог — 3000 р. (возвращается после проверки.

На территории запрещается пользование своими мангалами! В доме категорически запрещается: хлопушки, бенгальские огни, восковые свечи, вся пиротехника! Все формы курительных веществ. На территории дома запрещается вся пиротехника! Соблюдаем режим тишины после 22:00. Это не только соблюдение закона, но и уважение к хозяевам и соседям. Плата за уборку дома после проживания взимается отдельно.2000р.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

6 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
1 700  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
2 000 
плата за уборку

Советской Армии улица, 136

Псков

Эльмира

Достоинства:

Дом теплый, уютный, чистый. Прекрасное расположение на въезде в Псков. До центра 15 мин на машине приезжали на пару дней- остались очень довольны. Хозяева очень приятные, отзывчивые.

Георгий

Георгий, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Очень радушные хозяева. Приняли , заселили, все объяснили. Во время отдыха, не беспокоили. Все необходимое имеется. Расположение от центра города в 10 мин на авто! Отдыхом остались довольны. Елена и Георгий проводят экскурсии на своем авто. В летние время могут так же организовать прогулки по воде на катере или рыбалку. Благодарим за гостеприимство.

Георгий

Георгий, хозяин жилья

Благодарим вас за тёплый отзыв!Будем рады принять вас летом и организовать прогулку на катере.До встречи тогда!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Достоинства:

Придворовая территория, баня. Теплый дом. Вежливость хозяев. Эмоций после посещения данного места очень много. Всё хочется описать. Но попытаюсь трезво...

Недостатки:

Несоответствие фото. Думаю, что отсутствие кухни, обозначенной на фото, было бы не критично во всех ситуациях, кроме празднования Нового года. Кухни нет. Посуду нужно мыть в туалете. В Новый год. Посуда после прошлых жильцов была грязная. Как и холодильник. Исправьте ‼️, пожалуйста, карточку брони. Уберите фотографии кухни. Рейтинг ребятам портить желания нет. Все мы люди. Всякое бывает. Надеюсь, хозяева прислушаются к пожеланиям про наматрасники, укрепление раковины в туалете (она упала на мою дочь), вешалки и обувницы, размер полотенец, сколотые кружки, грязную сантехнику и холодильник. Незакрепленная раковина в туалете упала на 9-летнего ребёнка. Цитирую ответ владельца: «Нужно следить за своим ребёнком».

Георгий

Георгий, хозяин жилья

Невозможно оставить без комментария данный отзыв. Относительно грязной посуды, холодильника и сантехники категорически не согласны. После каждых гостей все тщательно убираем. На акриловый ванне есть повреждения, которые имеют желтоватый цвет, но это не означает грязь. В остальном за чистоту сантехники отвечаем. Холодильник тоже сдавался чистый, а вот кстати после выезда он был грязный, причём в морозильной камере, там у вас что-то натекло, а свежее вы не вытерли, пришлось потом замерзшее удалять. Согласны с тем, что на данный момент раковина закреплена не очень прочно, но не до такой же степени, чтобы упасть на пол (она шатается, если на неё надавить). По поводу кухни тоже внесём ясность. Действительно на сайте есть фото кухни. К сожалению не отредактировали фото на сайте. Первоначально кухню делали, но убрали, т. к. это приводит к большому беспорядку в доме из-за неаккуратности тех, кто готовит. А так, как большинство туристов заезжают на сутки-двое и кухня им чаще всего не нужна вообще, было принято решение оставить только летнюю кухню. В зимний период это двухкомфорочная газовая плита в мангальной зоне. А по поводу остальных пожеланий - тут одинаково хорошим для всех никогда не будешь. Для вешалок и обувниц у нас нет места в коридоре, он узкий. Всю одежду, включая верхнюю, можно комфортно разместить в двух! шкафах. После всех пожеланий, мы для каждого должны делать индивидуальную перестановку, перепланировку, каждому предоставлять индивидуальный матрас прочее. Мы для всех предоставляем то, что имеем. И ваше дело решать, устраивает вас это или нет.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

Удобное расположение для транзита в Беларусь для ночевки

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

отличная баня, радушные владельцы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Георгий Рылов

Хозяин жилья: Георгий Рылов

был на сайте: 12 минут назад

участник с декабря 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.