Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
579 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Приветствуем жителей и гостей нашего города!
Сдается уютная 1-комнатная квартира от собственника, с хорошим ремонтом в самом центре города с его достопримечательностями- памятниками, парками, храмами, до кремля 3 минуты пешком. Рядом много кафе и ресторанов. Поблизости продуктовые магазины.
Квартира чистая, уютная и только после ремонта. Имеется всё необходимое для вашего культурного пребывания. В квартире могут разместиться одновременно от 1-4 человек. В квартире:
- Не курят
- Не устраивают шумные вечеринки.
Заезд в 14: 00, выезд до 12: 00.
Ранний заезд и поздний выезд обговариваются заранее.
Стоимость может отличаться, уточняйте при бронировании. Праздничные дни- цена договорная. Стоимость зависит от количества человек, сезонности, праздников и сроков пребывания.
Описание и фотографии полностью соответствуют действительности!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 9
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0сентябрь 2026
Денис
10,0сентябрь 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Отличное место и квартира. Все рядом. Приветливая и дружелюбная хозяйка. Рекомендую.
Иван
10,0август 2026
Иван
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Расположение квартиры просто идеальное! 5 минут до Кремля и набережной! Очень тихо, так как окна во двор. Места для машин достаточно во дворе.
Ольга Ивановна
10,0август 2026
Ольга Ивановна
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Удобно расположение в центре города, чистая новая квартира, отзывчивая хозяйка Ольга. Если поедем в Псков, снова сюда хотим!
Дмитрий
10,0август 2026
Дмитрий
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Отдыхали в Пскове неделю - только самые лучшие эмоции и от города и от квартиры. Во-первых, очень удобное расположение - самый центр города, до Крома 5 минут пешком. Окна квартиры выходят во двор - зелено, тихо, но колокольный звон слышен. В самом доме и соседних домах - магазины, аптеки, кафе - очень удобно. Во-вторых, сама квартира очень уютная, чистая, после ремонта, со всем необходимым путешественникам - посуда, чай, кофе, сахар, специи. В ванной - всё для душа, неплохой фен. Очень хорошее пастельное бельё и полотенца - в достаточном количестве. В-третьих, чудесная отзывчивая хозяйка, которая всегда на связи (нам пришлось коммуницировать только при заселении и выезде). Рекомендую для путешественников, сами при повторном посещении Пскова будем рады вернуться в эту квартиру. Ольге удачи и хороших гостей!
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Очень чистая, уютная квартира. Удобная кровать. Парковка во дворе мест достаточно. В шаговой доступности все достопримечательности. Отдельно хочется поблагодарить хозяйку квартиры Ольгу за заботу🥰 (бутылку чистой воды)