Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
181 человек добавил его в Избранное
43 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Светлая, уютная квартира.
В 15 минут от кремля!
Напротив дома остановка общественного транспорта.
В квартире бытовая техника и мебель. Есть все необходимое.
Большая двухспальная кровать, жк телевизор, wi-fi, кабельное тв!
Все необходимые принадлежности, постельные, кухонные, ванные принадлежности.
Большая лоджия.
Во дворе бесплатная парковка, в 200 метрах от дома расположена платная парковка.
Большое количество магазинов, кафе лента, магнит, пятерочка и др.
В квартире запрещается курить, за исключением лоджии.
Запрещено проведение мероприятий и вечеринок! А так же сбор граждан более количества указанных в объявлении!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юности улица, 15/130
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
25 августа 2025
Недостатки:
Разочарованы данным проживанием, больше чем на одну ночь здесь останавливаться не стоит, мы останавливались на неделю, поэтому многое было некомфортно. Квартира явно после залива сверху, обои отходят, двери вспучены, мебель в ванной тоже. Есть места, которые явно не протирали никогда. Подушки плохо пахнут, их надо обязательно менять. Кастрюли подгоревшие, посуды мало, нет даже столовых ножей. Стол уже облупился после покраски и стал липким. Сушилка вообще удивила, без прутьев и вся ржавая, то есть если останавливаться на несколько дней, то постирать и посушить вещи не получится. Холодильник живет своей жизнью, как-то заморозил яйца, в последний день выплюнул воду. У смесителя в ванной перепутаны цвета кранов хвс и гвс. Даже часы на стене не работают. Кстати сняли квартиру, чтобы можно было курить на балконе (об этом написано в описании), но соседи явно были к этому не готовы, поэтому лучше не стоит арендовать с этим же расчётом. Местоположение удобно для тех, кто на машине и проезжает мимо, но вечером с парковкой проблема, парковаться лучше в соседних кварталах. Советую хозяину квартиры пожить в ней неделю и понять, что необходимо для проживания гостей.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, из окна виден Кремль. Пешком до центра недалеко. Рядом много магазинов и кафе. В квартире есть всё, что нужно для проживания.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
14 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, внимательный хозяин. Если вы на машине, все отлично
Katia
июль 2025
Katia
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира для суточного проживания в автомобильном путешествии - бесконтактное заселение, чистота, хлопковое постельное белье, точечный свет в спальне, уютные вещицы, которые интересно разглядывать. Спасибо)