Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
822 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, светлая 1-комн. квартира с хорошим ремонтом. В квартире имеется всё необходимое и даже больше. Спальная зона ограждена шторами blackout от гостиной зоны. Предметы личной гигиены, техника, гладильные принадлежности, стиральная машина, сушилка, полностью оснащенная кухня, smart телевизор и интернет wi-fi. Квартира на 4 этаже, лифта нет. Есть возможность предоставления кроватки-манежа - по запросу. При длительном проживание скидка - 10%. и более.
В 2-3 минутах ходьбы продуктовые магазины, аптека, автобусная остановка. Парковка напротив дома и окон. До центра 5-10 минут езды. Достаточно много достопримечательностей и парков в пешей доступности. Рядом набережная.
Важно:
! вечеринки и шумные мероприятия – запрещены.
! возможен дистанционный заезд – при условии полной предоплаты и предоставлении паспорта.
! при заезде предоставление паспорта и ! подписание договора обязательно.
! страховой депозит (3000р) возвращается в течение 3 часов после официального времени выезда (11:00). Обычно быстрее, после уборки квартиры.
! заезд после 14:00, выезд до 11:00.
! лучшие гости оставляют квартиру в таком же чистом и аккуратном состоянии, в каком и принимали.
! заезд и проживание, нахождение внутри строго то кол-во человек, насколько забронировано.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Юбилейная улица, 14
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось. Квартира чистая, заселение прошло хорошо. Очень хорошее отношение.
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира! Всё чисто и уютно! Удобное расположение, до исторического центра 15-20 минут пешком (мы автобусами даже не пользовались, хотя были с 6 летним ребёнком), магазины тоже в шаговой доступности. Единственное, мне не хватило держателя для душа, очень неудобно одной рукой мыть голову, а другой держать душ.
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Чистота, много продуктов (растительное масло, каши, чай, конфеты), рядом остановка автобуса, Магнит, до центра недалеко - можно на городском транспорте, можно прогуляться по красивой набережной Великой, можно пройти другим , более коротким, путем до центра. Очень довольны.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось в проживании. Квартира чистая, светлая, уютно и со вкусом обустроена. Для комфортного пребывания имеется все необходимое. Месторасположение удобно к основным достопримечательностям и к ж/д вокзалу. Особая благодарность хозяйке за учёт пожеланий по времени заезда/ выезда и сладкие приветственные гостиницы.
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение квартиры, внутри есть всё необходимое для жизни. Анастасия заселила нас раньше времени, за что ей большое спасибо!