Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
132 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Гостям нашего города предлагаем остановиться в наших апартаментах в центре города. Дом расположен в одном из красивейших мест, по соседству с парком строителей (прежнее название — финский парк). Именно здесь проходят почти все городские праздники, фестивали, ярмарки, концерты. Вы не пропустите ни одно мероприятие! Также это отличное место для прогулок с детьми, колясками, построен большой детский игровой комплекс с батутами, с прокатом велосипедов, машинок и самокатов. Стало традицией проводить в этом парке гастрономическую ярмарку «Виноград». У вас будет возможность продегустировать сыры и вина наших отечественных вино- и сыроделов, практически не отходя от дома! У входа в парк — памятник культуры начала XV века, объект культурного наследия, охраняемый ЮНЕСКО, — действующий храм Богоявления на Запсковье. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания семьи с детьми или компании друзей из 4-х человек. В спальне — двухспальная кровать с комфортабельным матрасом, в гостиной — диван-кровать (евро-книжка). Новое постельное бельё и спальные принадлежности. Кухня оборудована микроволновой печью, плитой и холодильником, а также всей необходимой посудой. Для любителей кофе есть гейзерная кофеварка. В квартире есть стиральная машина, телевизор, проведено кабельное телевидение, Wi-Fi. Цена от 2800 рублей/сутки. Цена указана в расчете на 4-х человек или семью с двумя детьми. За каждого гостя свыше 4-х — доплата 500 рублей/сутки. В квартире не разрешается курить и устраивать вечеринки. С животными строго по запросу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Волкова улица, 1
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
апрель 2025
Виктория
апрель 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, рядом магазины, кафе вполне чисто. Есть вся необходимая посуда и даже терка ☺️ обязательно вернёмся. Спасибо большое!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
апрель 2025
Сергей
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Местьо расположения, чистота и все необходимое в наличии. Чай , сахар , кофе все есть .
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Юрий
февраль 2025
Юрий
февраль 2025
23 февраля 2025
Достоинства:
мы приехали поздно, нас дождались. в квартире чисто, все есть. удобное расположение.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
ноябрь 2024
Ирина
ноябрь 2024
9 ноября 2024
Достоинства:
Хорошая квартира, всё необходимое присутствует. Чисто и приятно. Расположение отличное, прямо в центре.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
октябрь 2024
Анна
октябрь 2024
16 октября 2024
Достоинства:
При заселении нас прекрасно встретили, в квартире очень чисто и есть всё необходимое; расположение тоже приятное, рядом красивый парк и в принципе центр. Когда приедем в Псков снова, обязательно остановимся здесь же!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за выбор нашей квартиры и за прекрасный отзыв!🙂 Будем рады вас принять снова!)