Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
218 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Центр, свежий ремонт
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Яна Фабрициуса улица, 6А
был на сайте: 25 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
август 2025
Инна
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Я занимала только одну комнату, одну кровать. Довольна. Плюсы: 1) ванная новая, сияет чистотой; комната приятная, удобная, удобный матрац и прекрасное постельное бельё, 2) из удобств и принадлежностей есть гораздо больше, чем ожидаешь увидеть, 3) расположение отличное – недалёко от вокзалов, и пара минут ходьбы до центра. Буквально минуты 2 до пл. Победы, откуда можно идти налево к спасо-мирожскому монастырю (минут 10), или направо по парку, или прямо минут 5 к главному музею, поганкиным палатам, и далее в центр, 4) хозяйка всегда на связи, и очень готова помочь, 5) почти на углу дома, только чуть пройти по ул. Гражданской – аквамат с питьевой водой, для меня это было важно; множество магазинов рядом, тц, 6) соседей не слышно, 7) уникальный выезд – выезжать можно, когда удобно, договорившись с хозяйкой о вещах. За несколько минут общения с хозяйкой и картой города я «поняла псков» и смогла лёгко построить свои маршруты, за что очень-очень признательна. Ввиду вышеперечисленных плюсов не хочу писать о минусах, хотя таких было два-три. Для меня они не сыграли большой роли и поездку не испортили.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
АЛЕНА
август 2025
АЛЕНА
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира. удобное расположение. Хозяйка за пару дней позвонила, все рассказала и дала информацию по удалённому заселению. В следующий раз, думаю остановимся в этой же квартире. Один нюанс на 4 этаж сумку тяжело тащить:)
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Елена, прекрасная хозяйка, доброжелательная, внимательная и отзывчивая, всегда на связи. Квартира удобно расположена в шаговой доступности от достопримечательностей, на парковке всегда можно найти место. Самое главное удобная кровать, путешественники меня поймут :) Кухней не пользовались, недалеко недорогая столовая, при стадионе "Машиностроитель". А так квартира полностью оснащена для проживания. Рекомендую!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Очень всё понравилось, наше маленькое путешествие прошло великолепно! В следующий раз приедем на большее количество дней. Квартира в идеальном состоянии, бесконтактное заселение и выселение, близкое расположение от вокзала, от магазинов, от парка, от столовых.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Были 2-е суток в Пскове, очень всё понравилось! Хозяйка отзывчивая, квартира чистая, расположение квартиры очень удобное. Однозначно рекомендую.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!