Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Читайте описание до конца, чтобы потом не было вопросов. Сдаётся однокомнатная квартира от собственника. Арендная плата указана при заселении в будние дни за сутки до двух человек, за каждого последующего взрослого - оплата 500р.Максимальное колличество людей для проживания 4 человека. С животными не заселяем. Квартира сдаётся от двух суток, лицам в возрасте старше 21 года. Для вечеринок не сдаётся, в квартире не курят, штраф в размере залога. Для заселения нужен паспорт, оформляем договор, при заселении берётся залог 2000руб (если всё хорошо, возвращается при выселении). Заезд после 14 часов, выезд до 12. Временно заселение производится с 8 до 21 часа, после 21 не заселяем. . При шуме и жалобах соседей выселение без возврата оплаты.
В квартире есть всё для проживания, бытовая техника- холодильник, стиральная машина, фен, утюг, чайник, кухонные принадлежности, постельное бельё, полотенца, посуда, средства гигиены, чай, кофе. Горячую воду не отключают, газовая колонка. Спальные места - кровать 120×200, диван книжка. Есть компьютерный стол, wi-fi, телевидение. Расположена в шаговой доступности от торговых центров акваполис, пик, империал. Аптека, магнит и пятёрочка в 200 метрах. Напротив дома детская областная больница, городская больница. Рядом остановки, можно добраться в любую часть города.
Бронируйте заранее, хотя бы за день, в день заселения заявка на бронирование скорей всего будет отклонена! Без онлайн-бронирования заселения нет. Ранний заезд и поздний выезд оговаривается отдельно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Коммунальная улица, 32
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2024
9 августа 2024
Достоинства:
Уютная квартира в тихом районе. Владелица на связи, помогала по возникающим вопросам. Спасибо!
Любовь, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Приезжайте ещё!
Антонина
июль 2024
Антонина
июль 2024
11 июля 2024
Достоинства:
Отличная квартира,свежий ремонт и чистота , есть все необходимое для проживания, удачное расположение относительно достопримечательностей и шопинга. Квартира тихая, с парковкой никаких проблем даже поздно вечером.
Любовь, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Приезжайте ещё!
Илюза
июнь 2024
Илюза
июнь 2024
5 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Любовь, хозяин жилья
Спасибо за отзыв!