3 900 

Ядровская волость, Черёха деревня, 150

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 62 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Вид из окна
  • во двор

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 900  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ядровская волость, Черёха деревня, 150

Псков

Александра

Достоинства:

Уютная просторная квартира. Есть все необходимое для комфортного проживания. 👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инна

Достоинства:

Мы ездили навестить своего десантника. Квартира находится в 10 минутах ходьбы от части, что очень удобно, не надо постоянно вызывать такси. Квартира очень понравилась, чисто, уютно, всё необходимое имеется, вся техника исправно работает. Стиралка- стирает, посудомойка- моет, духовка-запекает, утюг-гладит, фен-сушит, холодильник- морозит. Всё есть для комфортного прибывания. Посуды достаточно. Меня очень удивило, что даже френч для кофе есть ( было прятно так как обчно дома им постоянно пользуемся). Хозяйка позаботилась даже в предоставлении халата, одноразовыми тапочками, зубными щётками и пренодлежнастями женской личной гигиены. Кровать очень широкая, матрас мягкий, диван тоже большой, средней жёсткости( мне, для моей больной спины было как раз то что надо), подушки тоже очень удобные, постельное бельё, полотенца всё чистенькое. Горячая вода есть. Сама хозяйка очень отзывчиввй, добродушный человек, на звонки отвечала моментально, всё объясняла, рассказывла( если нам было что то не понятно). Нам не отказали даже в позднем отъезде. Итог: кто ещё сомневается в аренде этой квартиры, могу смело сказать:" Даже не сомневайтесь, смело снимайте эту квартиру и ваше путешествие и отдых будет намного приятнее в плане бытовых условий. Не разочаруетесь 100%. P. S. отзыв не заказанный, пишу от чистого сердца для тех кто попадал на недопросовестных арендодателей. Всем всех благ и приятных путешествий!!!

Анна

Анна, хозяин жилья

Спасибо большое за такой душевный отзыв 🤗. Очень приятно, что нашу заботу и гостеприимство так высоко ценят и на словах, и на деле. После таких гостей как вы приходить в квартиру одно удовольствие, чистоту и порядок после проживания мы тоже очень ценим! Всегда рады таким гостям как вы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ангелина

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Квартира находится на 1 этаже многоэтажного дома. Это очень удобно, когда приезжаешь с тяжелыми чемоданами😀. В квартире есть все необходимое для проживания, предусмотрены даже предметы женской гигиены👍. Приложена рука дизайнера - это необычно для квартир временного проживания и очень приятно. Мы приезжали проведать своего десантника, которому неожиданно дали увольнительную, он самостоятельно ходил отмечаться. До части недалёко, на часах было 12 минут ходьбы. В общем, все классно, к проживанию очень рекомендую. Если пришлось бы приехать в Череху ещё раз, то рассматривала бы только этот вариант.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алёна

Достоинства:

Большая квартира, есть всё необходимое. Удобное расположение для транзита. Легко припарковаться около дома. В пешей доступности супермаркет Магнит, прямо возле дома маленький магазин с товарами первой необходимости. Хозяйка была на связи, быстро отвечала на вопросы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна Лосева

Хозяин жилья: Анна Лосева

был на сайте: 6 дней назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 29 минут

Общается на языках — английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.