Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
2-х комнатная квартира в элитном клубном доме «парус deluxe» на берегу реки великая напротив кремля.
Закрытая охраняемая парковка, консьерж, круглосуточное видеонаблюдение, детская площадка с безопасным покрытием и кафе во внутреннем дворе.
В пешей доступности автобусные остановки, продуктовые магазины, аптеки, отделение почты, салоны красоты. До кремля 5 минут ходьбы.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания.
Время заселения: 14. 00
Выезд: 12. 00
Возможен ранний заезд и поздний выезд(оговаривается отдельно).
Гостям, прибывающим на авто/жд и авиа вокзал возможно предоставление трансфера до квартиры (оговаривается отдельно).
При бронировании вносится залог, равный стоимости 1 суток проживания, который возвращается при выезде.
Минимальный срок сдачи от 2-х суток. В выходные и праздничные дни цена может меняться. Возможна аренда на длительный срок.
Проживание предоставляется лицам старше 21 года без домашних животных. Не сдаётся для проведения увеселительных мероприятий и вечеринок. В квартире не курят.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ольгинская набережная, 5А
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Всё
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Очень доброжелательная хозяйка, ответила на все вопросы. Отличная квартира в новом современном доме, с новым ремонтом в лаконичном скандинавском стиле, очень чисто. Отличное расположение в центре города, при этом в квартире очень тихо. Уютная лоджия, где вечером можно приятно посидеть. В квартире, есть все необходимое, постельное, достаточное количество подушек и полотенец, также нсть все для готовки или что-то разогреть, также было и кофе с кофеваркой и несколько видов чая, также в ванной все необходимое, включая даже ватные диски и палочки(девушки оценят))). Остались всем очень довольны! Не первый раз в Пскове, останавливались в разных местах (квартиры, отели) тут прям оптимальная локация. В шаговой доступности кафе Любовь и кофе, отличный кофе, для понять, известное место Поджарка, из более дорого Helga и Строганов(с видом на реку).
Виктор
июнь 2025
Виктор
июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Всё замечательно. Бесконтактный заезд . В квартире есть все необходимое. Локация - отличная
Роман
февраль 2025
Роман
февраль 2025
19 февраля 2025
Достоинства:
Большое спасибо за красивую чистую квартиру, все фото соответствуют действительности. Хозяйка постоянно на связи по всем вопросам. Удобное расположение близко к историческим объектам и охраняемая парковка это большой плюс.
Андрей
январь 2025
Андрей
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Супер квартира с идеальным расположением на берегу реки. До кремля рукой подать. В доме прекрасная кафешка и своя парковка на которой всегда есть места. В квартире есть все необходимое, заселение бесконтактное, очень удобно. Хозяйка очень доброжелательна и приветлива.