Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
245 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добро пожаловать в г. Псков!!! Квартира находится в самом центре исторического Пскова. В шаговой доступности магазин "магнит", финский парк, Троицкий собор, Гремячая башня и много ещё достопримечательностей и мест досуга и культуры. В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Квартира сдается на срок от 2 суток, курение, вечеринки и шумные компании строго запрещены!!!! Дополнительный комплект комплект белья предоставляется по запросу. Время заезда с 14. 00 - 21. 00. Время выезда до 12. 00. (остальное обговаривается индивидуально). Заселение по паспорту., залог 2500. В квартире двуспальная кровать и двуспальный диван. Добро пожаловать к нам!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Волкова улица, 3
был на сайте: 21 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0ноябрь 2025
Анна
10,0ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира в историческом центре города. Чисто и уютно. Все необходимое имеется. С бронированием проблем не возникло.
Илья
10,0октябрь 2025
Илья
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Встретили, заселились без проблем! Рассказали о достопримечательностям, их расположении. В шаговой доступности Магнит, КБ,свежие продукты.Рядом парк, и безграничная набережная) В целом одни положительные эмоции и впечатления!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анжелика
10,0сентябрь 2025
Анжелика
10,0сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Всё нормально. Чисто, хозяйка замечательная. Местоположение - вполне себе удобное.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0сентябрь 2025
Андрей
10,0сентябрь 2025
2 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Егор Александрович Кудрявцев
10,0сентябрь 2025
Егор Александрович Кудрявцев
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая уютная квартира. Заселение прошло хорошо. Мы приехали рано пришлось подождать, но это понятно. Хорошее место в центре, все в шаговой доступности.