Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
400 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Рады предложить вам 2-х комнатную квартиру расположенную в историческом и деловом центре города Пскова.
Квартира расположена на 4ом этаже многоквартирного дома 1957 года постройки, окна гостиной комнаты выходят на оживленный Рижский проспект , в осенне-зимний период с балкона можно увидеть главную достопримечательность -Кремль, летом он скрывается за макушками деревьев, окна спальни и кухни выходят в тихий двор, в квартире выполнен качественный и современный ремонт , новая мебель,квартира очень светлая и легкая, наполненная воздухом за счет высоты своих потолков, так же на протяжении дня слышен колокольный звон со Звоницы Успенской церкви.
Местоположение : 12 минут ходьбы до Кремля, в радиусе 1 км расположены Церковь Успения Пресвятой Богородицы с Пароменья со Звоницей, Собор Рождества Иоанна Предтечи и другие , локация квартиры позволяет , насладится достопримечательностями города не использую общественный и личный транспорт, так же в радиусе 500 метров находится ресторан русской кухни “Helga”, так же кафе и кофейни с доступными ценами , сетевые продуктовые магазины.
В квартире :
Спальня -2х спальная кровать
Гостиная- 1,5 раскладной диван- кровать ,
Кресло ( раскладное) , телевизор, wi-fi
На кухне : холодильник, чайник, микроволновка, газовая плита, кухонные принадлежности.
Так же полотенца, тапочки , гладильные принадлежности, стиральная машина и все что необходимо для комфортного проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Максима Горького улица, 14/6
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лидия
апрель 2025
Лидия
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Чистая, уютная, солнечная квартира и замечательная хозяйка Ольга. Спасибо за теплый прием и заботу. Квартира полностью соответствует описанию и фото. Рекомендую.
Mariya
апрель 2025
Mariya
апрель 2025
18 апреля 2025
Достоинства:
Бесконтакное заселение. Квартира светлая, уютная, есть все необходимое стиралка, фен, утюг, сушка, настольные игры, путеводитель по городу. Вид с окошка, с балкона соответствует описанию. Возле дома есть бесплатная парковка. Квартира расположена в 5 минутах ходьбы от Псковскго кремля. Квартира понравилась! Рекомендую 💯
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Ангелина
апрель 2025
Ангелина
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Владимир
март 2025
Владимир
март 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Останавливались в этом жилье на 4 суток. Заселение прошло быстро и бесконтактно. Очень понравилось расположение квартиры в самом центре Пскова. В шаговой доступности находится много кафе и магазинов. Квартира чистая, все необходимое в ней есть: кухонные, ванные, постельные принадлежности. Связь с хозяйкой поддерживали по телефону, которая отвечала на все возникшие вопросы очень быстро. Рекомендуем данное жилье другим путешественникам. Все фото на сайте соответствуют состоянию квартиры. Большое спасибо хозяйке Ольге! Обязательно остановимся здесь еще раз.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Вячеслав
апрель 2025
Вячеслав
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Все соответствует заявленному. Заселение удаленно. Расположение отличное, через мост Кремль, ПГУ. В квартире есть все необходимое. В 50 метрах кафе, работает с 8:30, что очень удобно.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!