4 500 

Ижорского Батальона улица, 13

  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 3 из 16

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Сдаётся чистая уютная студия в жилом комплексе «Афины».
Студия находится в современном ЖК.
Рядом находятся торговые центры «Акваполис» и «Империал», аквапарк и рестораны «Вкусно — и точка» и «Додо Пицца». Река Великая находится в 3 минутах ходьбы. Квартира современная, с хорошим ремонтом, с кондиционером. Постельное бельё отпарено горячим паром, в ванне для вас одноразовые зубные щётки, одноразовые тапочки, чистые халаты и полотенца. Система очистки воды! Большой, уютный балкон с удобными креслами и столиком, где можно выпить чашечку свежесваренного кофе. Качель с пледом! Всегда для вас заварной чай и кофе и сладкие вкусняшки!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ижорского Батальона улица, 13

Псков

Пользователь

Достоинства:

Чистая, уютная квартира. В ванной комнате имеются все необходимые гигиенические средства. Кухня имеет полное оснащение. Советую для проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Константин

Достоинства:

Фотографии не могут, полностью передать, заботу хозяев о гостях. Всё продумано до мелочей. Особо порадовала сантехническая зона. Балкон по факту, почти 2 метра в ширину, просторно. Моя жена - привереда, но здесь была восхищена. Прогулка в Кремле, ужин в хорошем месте, вызвал такси и через 10 минут ты в квартире.

Недостатки:

Месторасположение объекта, но комфорт в квартире с лихвой это компенсирует, а такси круглосуточно работает. Отличные апартаменты

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Вежливая хозяйка, своевременное заселение, разнообразие предметов ухода,личной гигиены и посуды. Качели на балконе очень уместны. За них отдельное спасибо.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!будем рады видеть вас снова 🌺

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
надежда

Достоинства:

Отличная квартира в новом жилом комплексе! Все новое и очень современное, очень удобные спальные места, постельное белье,одеяла,подушки все без нареканий. Новая посуда. Все продумано до мелочей для комфорта гостей: тапочки, зуб.щетки и паста,мыло,шампунь,кондиционер,гель для душа,чай,кофе,конфетки. Квартира очень теплая. Удобное бесконтактное заселение. Возможно,расположение для кого-то будет не совсем удобным, но на машине до центра 5 минут,а если не хочется ехать на машине,то прямо рядом с домом автобусная остановка,автобусы ходят строго по расписанию,7-10 минут и ты в центре. Очень удобно! Спасибо за гостеприимство! С удовольствием вернемся еще!

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна Егорова

Хозяин жилья: Татьяна Егорова

был на сайте: 3 часа назад

участник с октября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.