4 800 

Четырёхместный номер

Стандарт в базе отдыха Гранд
Суперхозяин
9,9
(349)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 48 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на парк
  • во двор
Дополнительная информация

Номер двухкомнатный в 2-х километрах от центра с двумя закрывающимися спальнями, на 4 человека, 1-я спальня с 2-мя кроватями на 90 см, зеркальный шкаф, 2-я спальня с большой кроватью на 160 см., комод с зеркалом, в гостиной расположен стол для 4-х гостей, телевизор, вай-фай, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, душевая, совмещенная с туалетом, пол с подогревом, полотенцесушитель, фен, утюг, гигиенические средства (мыло, гель, шампунь), полотенца по 2 шт. на человека. Балкон (!курить разрешено только на балконе!). Вместительная бесплатная парковка для личного транспорта на территории. Рядом находится остановка общественного транспорта и продуктовый магазин. В шаговой доступности кафе и ресторан. Парк с вечерним освещением. Возможность дистанционного заселения. В тёплое время есть шашлычная зона.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

4 800  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Дмитрий

Достоинства:

При заезде гостиница очень порадовала, всё соответствовало описаниям. 1 Наличие парковки. 2 Своя закрытая территория. 3 Доброжелательный персонал. 4 Чистый и светлый номер. 5 Всё требуемое для проживания в наличии. 6 Удобное расположение: до кремля 25 минут пешком, рядом автобусная остановка, гипермаркет «Магнит», бистро «Миша в парке».

Недостатки:

Но проживание выявило также наличие минусов не позволивших поставить высшую оценку: 1 Главный для нас минус: низкая шумоизоляция между номерами. На территории несколько домиков, за все сказать не могу. Мы жили в двухкомнатном номере на втором этаже. В одну ночь были шумные соседи, гуляли до часа ночи. В 23:00 написал хозяйке, обещала разобраться, но у соседей гулянка продолжалась дальше и завершилась к часу ночи. В остальные ночи соседний номер пустовал, либо соседи были, но не очень шумные и рано ложились спать, поэтому не доставляли больших неудобств. Слышно, как соседи разговаривают, принимают душ, открывают замок на входной двери и т.д. 2 Душевой поддон протекает, не критично, но вечером после душа в ванной комнате лужа. Благо тёплые полы и к утру она высыхает. 3 В целом в номере тепло благодаря хорошему отоплению, но от окон очень сильно дует.

Надежда

Надежда, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Очень сожалеем, что ваш отдых был омрачнен шумными соседями, на вашу просьбу была проведена беседа с соседями. Номера в этом сдании сделаны так чтобы гости не пересекались друг с другом, у каждого свой собственный вход в номер. На душ никто из гостей не жаловался, думаю дети не плотно закрывали дверцы душевой когда мылись.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Тихо и уютно, не смотря на каток прямо под окнами. Ну и Псков всегда прекрасен!: )

Надежда

Надежда, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Отличные апартаменты. Близко от центра, очень чисто, фото полностью соответствуют. Есть все для удобства - салфетки, соль, перец, все кухонные приборы, шампунь гель кондиционер. Очень тепло. Хорошие матрацы и подушки. Парковка у дома. Очень приятная хозяйка.

Надежда

Надежда, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Великолепно

Надежда

Надежда, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Удачное месторасположение. Рядом небольшой парк и вкусное кафе "миша в парке" с симпатичным интерьером. Там можно вкусно и не дорого позавтракать или пообедать. До кремля минут 15-20 пешком или 3-4 остановки на автобусе. От вокзала регулярно ходит автобус.

Надежда

Надежда, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда Попова

Хозяин жилья: Надежда Попова

был на сайте: 19 часов назад

участник с апреля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.