Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
81 человек добавил его в Избранное
27 м2
Общая площадь5 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия рассчитана на комфортное проживание двух человек, но есть дополнительное спальное место.
Бесконтактное заселение.
Расположение:
В шаговой доступности тц, аквапарк; сетевые магазины: Магнит, Пятёрочка, КБ; пункты Озон и ВБ; медицинский центр Мед-скан. Автобусная остановка находится в 100 метрах от дома. Одним маршрутом можно добраться до центра города и ледового дворца. На машине до центра города несколько минут. Дом и его территория оборудованы системой видеонаблюдения.
Став нашими гостями, вы получаете полностью укомплектованную квартиру всей необходимой мебелью и бытовой техникой, посудой, комплектами постельного белья и полотенец. Бесплатный wi-fi и tv.
Условия размещения:
- Заселение после 14: 00, выезд до 12: 00.
- Для заселения необходимы паспорт и залоговая сумма 3000 рублей (возвращается в день выезда до 17: 00 после уборки и проверки квартиры).
- В квартире могут находиться лишь указанные в бронировании лица.
- Не сдаём квартиру для проведения праздников, вечеринок и прочих шумных мероприятий. Мы уважаем наших соседей и соблюдаем закон о тишине. Квартира не сдаётся лицам в состоянии алкогольного опьянения.
- Не сдаётся лицам моложе 23 лет.
- У нас не курят. -Категорически запрещено жечь свечи.
В случае нарушения правил проживания залог не возвращается.
- Не оказываем гостиничные услуги.
Будем рады принять вас у себя!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Прибрежный проезд, 2
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0октябрь 2025
Виктория
10,0октябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото, просторно, санузел большой, очень понравился балкон. Уютно очень и светло. Для жизни всё есть. Хозяйка всегда на связи, доброжелательна. Псков очень красив, особенно вечером. Обязательно вернёмся летом и снова остановимся здесь.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, с удовольствием примем Вас ещё.
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира с современным ремонтом. Все есть для проживания и комфортного времяпрепровождения. Заселение без проблем, хозяйка отвечает на все вопросы своевременно. Остановка автобусная рядом.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Одна из самых уютных и комфортных квартир, в которых я останавливалась за многие годы путешествий. Благодарю хозяйку и за приятные мелочи. Очень удобная кровать! Обязательно ещё остановлюсь, рекомендую !
Пользователь скрыл свои данные
9,7июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Понравилось всё. Удобный способ передачи ключей от квартиры. в квартире есть всё для проживания. Владелец постоянно на связи, оперативно отвечает на вопросы. Квартира просторнее чем выглядит на фотографиях. Большая парковка.
Арина
10,0май 2025
Арина
10,0май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Очень уютная современная чистая квартира. Есть все необходимое, для комфортного проживания, всегда были свободные места для парковки, удобная локация. И балкон шикарный: столик, стулья, цветы, на полу - террасная доска. Рекомендую!