Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
226 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Квартира находится в самом центре древнего города рядом с Покровским комплексом. В архитектурный ансамбль входят Покровская башня, Покровские ворота, часть крепостной стены, бастионные насыпи петровских времён, двустворчатая церковь Покрова и Рождества Пресвятой Богородицы и памятник в честь 300-летия обороны Пскова от войска Стефана Батория.
В шаговой доступности расположена смотровая площадка, с которой открывается красивый вид на Спасо-Преображенский Мирожский монастырь, рядом находятся популярные рестораны города и набережная реки Великой.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: свежее бельё, полотенца, фен, посуда, средства гигиены, утюг, гладильная доска. Есть Smart-TV и Wi-Fi.
3 минуты до ближайшей остановки, 10 минут на автобусе от ж/д и автовокзала.
Стандартное заселение с 14:00 часов. Выезд до 12:00 часов.
Для заселения при себе необходимо иметь паспорт.
В квартире не курят!
С животными запрещено!
Квартира не сдается для вечеринок.
В случае жалоб соседей выселение без возврата денег.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Красных Просвещенцев улица, 4
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лилия
10,0июль 2026
Лилия
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Квартира выглядит лучше, чем на фото. Действительность превзошла ожидания. Спасибо за такое заботливое отношение к гостям.
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Нам очень понравилась квартира, чисто, аккуратно, всё продумано до мелочей, чтобы гости чувствовали себя как дома. Удачное расположение. Хозяйка быстро откликнулась на мое небольшое пожелание, без проблем. Отдельное спасибо за роскошный букет пионов на столике в комнате, очень приятно!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё 🌸
Евгения
10,0июнь 2026
Евгения
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Квартира уютная, чистая. Хорошее расположение. Есть всё необходимое. Хозяйка очень милая, доброжелательная.
Андрей
10,0июнь 2026
Андрей
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Это одна из самых лучших квартир. Локация ТОП. Чистота. Прекрасный собственник. Очень понравилось ВСЕ. С удовольствием вернусь.
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте обязательно ещё!
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира и потрясающая хозяйка! Расположение в самом центре, рядом парковка для авто. В квартире было всё необходимое: полотенца 2 шт на гостя, шампунь, кондиционер, крем для рук, влажные салфетки, ватные палочки и диски! Сама квартира очень милая, аккуратная и продуманная, всё как на фото. Есть верхний свет и точечный, что создаёт разное настроение. На кухне есть фильтр на воду, масло, специи, кастрюли и сковородки, микроволновка, холодильник, даже разнообразный выбор чая и кофе. На столике у кровати оставлены путеводители, что очень удобно. Всё было чистое и ухоженное, хозяйка встретила и всё показала, выселение было бесконтактным. Мы остались очень довольны!!!