Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
914 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Уютная и очень тёплая однокомнатная квартира в центре города с комфортной парковкой у подъезда в тихом зелёном дворе. В пешей доступности все основные магазины, автобусная остановка.
Квартира рассчитана на 3 гостей нашего прекрасного города. Свежий ремонт, 2 спальная кровать, кресло-кровать, кухня со всеми принадлежностями, совмещённая ванная комната с туалетными принадлежностями.
В шаговой доступности 76-я гвардейская десантно-штурмовая дивизия
Все основные достопримечательности, ТЦ, аквапарк, парк аттракционов, фонтаны, кафе, рестораны и парки города в 5 минутах езды.
Квартира сдаётся только гостям города, лицам старше 18 лет не для проведения шумных вечеринок и праздников.
Запрещено размещение гостей с животными, курение в квартире.
Отчётные документы для фл и юл не предоставляются.
При заселении требуется обязательное предоставление паспорта и залог. При выселении залог возвращается в полном объёме, если не нарушены условия проживания (после уборки в течение суток).
Заселение в 14: 00, выселение в 12: 00. Раннее заселение/выселение оговаривается заранее.
В праздничные дни цену уточняйте.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рижский проспект, 56
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ася
10,0август 2026
Ася
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
В квартире все соответствует фото, чисто, светло, есть всё необходимое. расположение отличное рядом магазины, парки, рекомендуем на 100 процентов!
Галина
9,7июль 2026
Галина
9,7июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Квартира очень светлая, чисто, всё хорошо 👍
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Квартира отличная. Все чисто. С натройкой воды тоже были вопросики. Обратите внимание, что это 5 этаж-вдруг для кого то это критично. Фото полностью соответствует.
Алла
10,0июль 2026
Алла
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Расположение удобное. Чисто, комфортно, в квартире все имеется для проживания.
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Все очень понравилось, чисто, уютно, светло, все есть для проживания. Так же в жару очень выручил кондиционер и бутылочки с питьевой водой. Хозяин вежливый, ответит на все вопросы.