Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
145 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаю квартиру, сделал ремонт под апартаменты. Ремонт закончили в начале 25-ого года. Так, что вы одни из первых жильцов. Прошу бережно относиться к инвентарю. Сам дом 2010 года постройки.
Сдаю сам, я собственник.
Квартира идеально подойдет семье до 4-ех человек.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Народная улица, 1
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
14 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алина
9,7апрель 2026
Алина
9,7апрель 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Отличная и удобная квартира, рядом много различных магазинов и ТЦ (15 минут пешком до Аквапарка). Аппарат с разливной питьевой водой рядом. Парковка у дома, вечером место свободно нашли. Удобные матрасы, всё новое и современное. Возникли сложности с пользованием духовым шкафом (он и духовка, и микроволновка), хозяин был вечером на связи, подсказал, где инструкции и как разобраться. Нам также пошли навстречу и разрешили дольше положенного времени остаться, за что отдельное спасибо, очень выручили!
Недостатки:
Постельное белье на одной из кроватей было с множеством длинных волос, это было неприятно. Современные телевизоры со смарт-системой, я была с родителями, им было сложно в этом разобраться. Хорошо бы краткую инструкцию, как просто обычные каналы телевизионные включить. Посуды мало, прям очень. 2 бокала для вина, 4 стакана высоких, 4 чашки, минимум кастрюль и сковородок. Тарелок тоже немного. Нам было бы комфортнее, если б было больше. Холодильник маленький под духовым шкафом, мы его искали, не сразу было очевидно его местоположение. В целом мы остались довольны проживанием. Спасибо!
Диана
10,0март 2026
Диана
10,0март 2026
17 марта 2026
Достоинства:
Приезжаем сюда второй раз, все на высшем уровне, лучшая квартира, полотенца, постельное белье, все чисто. Есть все необходимое для длительного проживания.
Владимир
10,0февраль 2026
Владимир
10,0февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Все понравилось 
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Безконтактное заселение, чистота, фото соответствуют, радушный хозяин, все понравилось, благодарю.
Петр, хозяин жилья
Спасибо, Татьяна. Будет возможность, приезжайте еще