Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
303 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты петровские.
Уютные апартаменты (крупногабаритная премиум евродвушка) расположены на 1 этаже малоквартирного дома на тихой зелёной улице в самом лучшем районе города Пскова – ближнее Завеличье, в шаговой доступности до основных исторических достопримечательностей, объектов культурного наследия ЮНЕСКО (Собор рождества Иоанна Предтечи), набережной, кафе-кондитерской Миша, ресторанов (Helga, Пожарка, Мидийный дом, пиццерия Кофеин) и магазинов (Магнит в соседнем доме).
Гостям предоставляется персональное выделенное парковочное место на закрытой придомовой территории, оснащенной видеонаблюдением.
Светлые и просторные кухня-гостиная 16 м2, спальня 27 м2, прихожая, гардеробная, совмещенный санузел.
Апартаменты укомплектованы всем необходимым для размещения в туристической поездке или бизнес командировке: бытовая техника, постельное бельё, средства гигиены, wi-fi, tv, окна с антимоскитными сетками "антипыльца" и многое другое.
Ванная комната
Полотенца, ванна-джакузи, гидромассаж, радио, душ, тапочки, туалет, туалетная бумага, косметические принадлежности (гель, шампунь), фен, стиральная машинка с функцией сушки, стиральный порошок, полотенцесушитель, тёплый пол.
Спальня
Постельное бельё, двухспальная кровать с ортопедическим матрасом 160х200, кресло, кофейный столик, платяной шкаф, утюг, гладильная доска, весы, вешалки для одежды, розетка у кровати, шторы dim out
Кухня-гостиная
Постельное бельё, раскладной диван с ортопедическим матрасом 160*200, кухонный шкаф, обеденный стол, стулья, кофемашина, чайник, холодильник, кондиционер, посудомоечная машина, микроволновая свч печь, электрическая духовка (духовой шкаф), варочная поверхность(газ), посуда, столовые принадлежности, сковорода, кастрюля
Нажимая кнопку "забронировать", вы соглашаетесь с условиями аренды.
Гости обязуются соблюдать закон о тишине.
Запрещено заселение с домашними животными.
Не заселяются лица в состоянии опьянения.
Заселение для лиц старше 21 года.
Запрещено курение в любом помещении апартаментов.
При нарушении условий выселение без возврата денежных средств и залога.
Время заезда - с 14:00
Время выезда - до 12:00.
Ранний заезд до 14:00 и поздний выезд после 12:00 оговариваются дополнительно. Мы всегда рады предоставить данную опцию при наличии возможности.
При заселении предъявляется документ, удостоверяющий личность.
Возможен приём безналичных платежей от юридических лиц и ИП. Для сотрудников в командировке предоставим комплект отчетных документов (по предварительному согласованию).
Цена зависит от даты, периода размещения и количества гостей. Взимается залог. Залог возвращается после осмотра квартиры в полном объеме, если имущество не испорчено.
При бронировании просим обязательно указывать фактическое количество человек, в том числе детей, чтобы мы могли сделать ваше пребывание максимально комфортным.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Петровская улица, 6
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0октябрь 2026
Юлия
10,0октябрь 2026
30 октября 2026
Достоинства:
Замечательная квартира: тихо, спокойно, своя закрытая территория и парковка. В квартире есть всё необходимое для удобного проживания: стиральная машина, посудомоечная машина, посуда, столовые приборы, пылесос, полотенца, постельное бельё, одноразовые тапочки, средства личной гигиены и вишенка на торте — джакузи))) Дети были в восторге! Рядом чудесное кафе «Миша», очень вкусно, быстро и удобно, особенно с детьми. До Псковского кремля 900 м пешком или на авто 3–5 мин. От всей души благодарим Алексея за прекрасные условия проживания и желаем удачи и процветания.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
10,0октябрь 2026
Анастасия
10,0октябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, оборудована всем необходимым, и даже больше, для комфортного отдыха с семьей! Очень приятный хозяин, встретил, показал квартиру, рассказал все мелочи и тонкости, посоветовал места для посещения! Приезжаем сюда второй раз и качество не высоте, рекомендуем всем друзьям! Самый большой плюс -частная территория, мало квартир ( а значит и соседей ), тишина, свое парковочное место! Сказка! Все достопримечательности в шаговой доступности, очень удобно
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Всегда рады вас видеть!
Оксана
10,0сентябрь 2026
Оксана
10,0сентябрь 2026
30 сентября 2026
Достоинства:
Отличное расположение, закрытая парковка, рядом столовая Миша, магнит. Все достопримечательности в пешей доступности
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Владислав
10,0сентябрь 2026
Владислав
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира с дизайнерским ремонтом, большая Джакузи, все что ну в наличии👍можно добавить кофейных чашек для кофе ☕☕
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Добавили на объект кофейный чашек.
Игорь
10,0сентябрь 2026
Игорь
10,0сентябрь 2026
25 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0