Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
248 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Абсолютно новые апартаменты в самом центре Пскова. Мы вложили частичку своей души, чтобы создать для вас эту уютную квартиру. У нас две изолированные спальни и кухня-гостиная с раскладным диваном, благодаря чему мы можем принимать до 6 гостей. Тёплая 'сталинка' с толстыми стенами и высокими потолками, отличная шумоизоляция и свежий дизайнерский ремонт - всё это сделает ваш отдых в древнем Пскове комфортным и запоминающимся!
Наши правила:
заселение с 14.00
выезд до 12.00
Мы не размещаем гостей младше 21 года, а также не принимаем домашних животных. В наших апартаментах категорически запрещено курить и проводить праздники и вечеринки.
Мы не оказываем гостиничные услуги, исключительно аренда квартиры на краткосрочный и долгосрочный период.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гражданская улица, 5
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0сентябрь 2026
Анна
10,0сентябрь 2026
26 сентября 2026
Достоинства:
Понравилось всё. Приветливая хозяйка, всегда на связи. Очень чистая квартира на 3 этаже со всем необходимым - мыло, шампунь, фен, тряпки, посуда для еды и готовки, крышки, чайник, плита. Удобные кровати, матрасы и подушки. Есть светонепроницаемые шторы. Гладильная доска, сушилка, стир машинка и свч, газовая колонка. Наверно, немного прохладно в квартире, так как еще не включено отопление. 2 полноценные отдельные спальни. На кухне большой диван. Квартира, об отдыхе в которой можно только мечтать. Спасибо
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
17 сентября 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, тихая и уютная квартира. Рядом много ресторанов, остановка транспорта. Очень приятно размеренно прогуливаться по центру города.
Татьяна
10,0сентябрь 2026
Татьяна
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Всё прекрасно. Быстро заселили, даже раньше времени. Чисто, красиво. Мы остались довольны!
Владислав
10,0август 2026
Владислав
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Квартира новая, полностью соответствует фото и описанию. Чистая, новая, удобная, светлая квартира. В квартире есть все для комфортного проживания. Отличная локация: рядом много ресторанов и кофеен. До Кремля 15-20 минут прогулочным шагом.
Дарья
10,0август 2026
Дарья
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Полностью соответствует фото и описанию, есть все необходимое для комфортного прибывания, квартира чистая, светлая. Дом старый, но подъезд приятный без посторонних запахов. Удобные кровати, свежее белье, полотенца, есть даже гигиенические наборы и тапочки. Посуда для приготовления (кастрюли, сковорода) в хорошем состоянии. Расположение квартиры очень удобное, быстро можно добраться до достопримечательностей как пешком, так и на транспорте. Рядом много магазинов и кафе. Спасибо хозяйке за внимательное отношение к гостям!