Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
105 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Абсолютно новые апартаменты в самом центре Пскова. Мы вложили частичку своей души, чтобы создать для вас эту уютную квартиру. У нас две изолированные спальни и кухня-гостиная с раскладным диваном, благодаря чему мы можем принимать до 6 гостей. Тёплая 'сталинка' с толстыми стенами и высокими потолками, отличная шумоизоляция и свежий дизайнерский ремонт - всё это сделает ваш отдых в древнем Пскове комфортным и запоминающимся!
Наши правила:
заселение с 14.00
выезд до 12.00
Мы не размещаем гостей младше 21 года, а также не принимаем домашних животных. В наших апартаментах категорически запрещено курить и проводить праздники и вечеринки.
Мы не оказываем гостиничные услуги, исключительно аренда квартиры на краткосрочный и долгосрочный период.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гражданская улица, 5
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, все полностью соответствует фото. Удобное расположение. Спасибо за гостеприимство.
Вероника
10,0ноябрь 2025
Вероника
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
Останавливаюсь не первый раз. Удобное расположение. Достопримечательности в шаговой доступности. Чистая квартира. Хорошие матрасы. Уютно и тепло. Гостеприимная хозяйка, всегда на связи. Рекомендую всем.
Ляйсан
10,0ноябрь 2025
Ляйсан
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, идеально чисто, все новое, красивый стильный интерьер, однозначно скрасила нашу поездку. Разрешили раньше заехать и позже выехать, за что отдельная благодарность! Белое постельное белье, удобные кровать и подушки, пушистые полотенца, чай, даже тапочки и зубные щётки. Видно, что хозяева работают от души и с любовью. С удовольствием приедем ещё раз! Рекомендую!!
Марина
9,7октябрь 2025
Марина
9,7октябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Отдыхали семьей в осенние каникулы, останавливались на 3 дня, для посещения Пскова и окрестностей. Местоположение более чем, все рестораны с рейтингами выше 4,9) и столовые, в пешей доступности. Пешком прогулялись до крепости, и в целом выезжать из города за пределы тоже удобно. Остались отличные впечатления.
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Понравилось все и всем ! Нас было пятеро . Очень комфортно !