Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
161 человек добавил его в Избранное
65 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 2 полуторных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается просторная, уютная, двухкомнатная квартира в самом центре, нашего замечательного города!
В квартире имеется, все необходимое для комфортного проживания.
В шаговой доступности, парки, набережная, музеи, развлекательные центры, торговые комплексы, магазины, кафе, рестораны, авто и жд вокзалы.
Цена зависит от кол-ва человек!
Заезд с 14, выезд до 12. По возможности можно согласовать другое время, если квартира свободна, возможно заселение с утра.
При заселении, обязательно наличие паспорта, для оформления договора найма.
Запрещено:
Проведение вечеринок и мероприятий.
При обоснованных жалобах соседей, в любое время суток, будет выселение, без возврата арендной платы!!!
Несовершеннолетним не сдается!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гражданская улица, 27
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0июнь 2026
Оксана
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира. Абсолютно все понравилось - расположение в центре города, в нескольких метрах от набережной, есть парковка во дворе, современный ремонт, быстрое и удобное заселение, комфортные матрасы и постельное белье. Отдохнули отлично! И отдельно хочется выделить хозяйку квартиры - доброжелательна, предлагает помощь во всем, заботится о своих постояльцах! Благодарим за все!
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Все очень понравилось: чисто, современной, удобные матрасы и подушки, огромный балкон с видом на Псков. Хозяйка всегда на связи. В пешей доступности основные достопримечательности, кафе, рестораны, магазины, с парковкой тоже не было проблем. Однозначно, рекомендую 🙌🙏🏻
Евгений
10,0июнь 2026
Евгений
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Чистая, просторная квартира. Раздельный санузел (что сейчас редкость). Оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Рядом есть магазины и кафе/рестораны. Есть где прогуляться вечером - парки, набережная. Рядом находятся достопримечательности - из дома вышел и уже начал экскурсию. Заселение бесконтактное. Хозяйка Татьяна всегда на связи, готова подсказать и посоветовать если возникнут вопросы. Желаю процветания и клиентов побольше, главное поддерживать качество и порядок не хуже чем сейчас. P. S. Постели удобные, спать хорошо даже с учётом больной спины (дома сплю на фанере). СПАСИБО!!!
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Хорошая, просторная квартира со всеми удобствами. Однозначно, рекомендую!!
Эмма
9,3июнь 2026
Эмма
9,3июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Очень чисто, хороший современный дом. Балкон на улице, приятно подышать)) расположение центр. Спасибо.
Недостатки:
Нет недостатков. Ну возможно красное и белое в доме. Рядом много мусора около магазина. Но это с другой стороны.