7 560 

Молгово деревня, Андреевский проезд, 2

Частный дом
  • 5 спален
  • 6 кроватей
  • 12 гостей
  • 100 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж

Спальные места

5 двуспальных кроватей, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
Инфраструктура и досуг рядом
  • рыбалка
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • сауна
  • душ
Дополнительная информация

2-х этажный дом в видимой близости от псковского озера со всеми удобствами и очень красивым видом на окрайности.
Закрытая территория с парковкой для авто, крытая оборудованная зона для барбекю и шашлыков.
Качель и бассейн (ставим в летнее время)
В доме есть все самое необходимое для приятного проживания
На первом этаже находится кухня со всей необходимой посудой и всей необходимой бытовой техникой, большая гостиная с плазмой, муз. Центр, wifi, отдельная спальная комната с двухспальной кроватью, санузел со стиральной машиной.
Сауна!
Полы на первом этаже с подогревом.
На втором этаже 4 комнаты и холл
Общее количество спальных мест 12.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 8 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 8
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
20% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 12, минимум ночей - 1.

Молгово деревня, Андреевский проезд, 2

Псков

Мария

Достоинства:

Прекрасный дом! Удивительная планировка. Навес над авто. Газон. Смарт-Тв

Недостатки:

Сразу скажу о живописных видах не мечтайте. Выхода на озеро нет. Вы увидите его сквозь камыш и грязь. Дом нуждается в хорошем клининге, потому что там реально грязно, даже посуда была грязной. Закрыли глаза, помыли. На озере детей не искупать, предложили съехать в первый день, на что хозяин сказал, что привезет бассейн о возврате средств и речи быть не может. На сл. День привезли бассейн, набирали пол дня потому что он протекал, в траве были лужи. Нам сказали что заклеют бассейн. При погоде +30 без озера и бассейна мы просидели ещё сутки. В этот же вечер в соседний дом поселили каких-то людей, которые пили водку как не в себя и до 12 часов ночи орали песни. (будьте готовы и к таким сюрпризам) Днем сл дня, бассейн полупустой грустно стоял. До нас не было дела никому. Мне стало жалко детей. Мы решили съехать, обратились в суточно ру, описали ситуацию, и слава богу нам удалось решить этот вопрос. За остаток времени нам вернули деньги с 4-го звонка, но отпуск и настроение испорчено. 100 раз подумайте надо оно вам или нет. Наплевательское отношение к гостям. С детьми там делать нечего. Надеюсь хозяева сделают выводы.

Гудрест

Гудрест, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Нам искренне жаль, что отдых не оправдал ваших ожиданий. Однако хотим внести ясность. При бронировании было указано два гостя, а по факту приехала семья с тремя детьми, для которых мы дополнительно предоставили постельное бельё и полотенца. Бассейн является сезонным и в период вашего приезда был временно убран из-за продолжительной холодной и дождливой погоды, которая стояла в регионе несколько дней подряд. После вашей просьбы мы уже на следующий день вновь установили бассейн, наполнили его водой и подготовили к использованию. Информация о том, что он был неисправен, не подтвердилась. Что касается озера, в объявлении размещены реальные фотографии территории. Выход к воде природный, без оборудованного пляжа, и мы нигде не заявляем наличие песчаного берега или зоны для детского купания. Сожалеем, что поведение гостей в соседнем доме доставило вам неудобства. К сожалению, мы не можем полностью исключить человеческий фактор, однако всегда готовы оперативно реагировать на подобные обращения, если они поступают во время проживания. Несмотря на то что возврат денежных средств не был предусмотрен условиями бронирования, после обращения через сервис вам была возвращена стоимость неиспользованных дней проживания. Мы внимательно относимся к каждому отзыву, регулярно проводим уборку и работаем над улучшением качества сервиса. Благодарим за обратную связь и желаем вам в дальнейшем только удачных путешествий.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Много спальных мест.Много места внутри. Удобное заселение. Парковка. Быстрый интернет.

Недостатки:

Озеро рядом, но не покупаться. Иногда телефон не ловит.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Много спальных мест

Недостатки:

Очень грязно, уборки будто не было до нас Отсутствие заявленного бассейна (очень-то смешно, мол холодно) Качелей тоже не было

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Недостатки:

Ну что хочу сказать, забронировали двое суток... Ехали с таким прекрасным настроением, утром хозяйка звонила, спросила, во сколько приедете, сказала: «Сами заедете, ключ оставим». Но когда мы приехали, нас встретили, чтобы озвучить нам про какую-то накладку, причем всю вину на «Суточно.ру» спихнули. Нам предложили в этот дом заселиться на сутки, а на вторые сутки переехать в дом через дорогу, или сразу в дом через дорогу на двое суток. На наше предложение пойти таким путем тем, кто приедет уже после нас, конечно, ответили отказом. Скорее всего, потому что друзья-товарищи хозяев захотели пожарить шашлычка, ну или на большее количество времени решили забронировать, попав в наши даты, либо, если не пустят, значит, забронируют другой дом. В общем, хозяева очень недобросовестные. Будьте готовы, что сделают так, как выгодно им. Ну и про чистоту и комфорт проживания говорить уже не буду, там тоже всё не айс. Но есть ли смысл об этом говорить, когда, проделав путь 5 часов с детьми, оказался чуть ли не на улице. Конечно, нам пришлось подчиниться, это и обидно, на этом и сыграли, что никуда мы не денемся в 8 часов вечера после долгой дороги, да ещё и с детьми.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гудрест

Хозяин жилья: Гудрест

был на сайте: 16 часов назад

участник с января 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.