Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Светлая уютная квартира в 15 минутах пешком от кремля. В самом центре города, но в зелёном дворе.
В одной минуте интерактивный фонтан с музыкальной программой и новой детской площадкой.
Интерьер в спокойной гамме, в квартире тихо, так как окна выходят на спокойную дорогу.
В вашем распоряжении:
Кровать 160*200
Диван-кровать 120*200
В квартире есть всё необходимое для отдыха, приготовления еды.
Рады животным. Доплата 1000 р. за весь период проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Конная улица, 5
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
8,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Квартира имеет хорошее расположение, удобно добираться до любой точки города. В квартире было чистое постельное белье, полотенца, рабочая стиральная машина, но мы не нашли гладильную доску и утюг. Крышка унитаза плохо укреплена, всё время «ездила». Напор воды был хороший, но отрегулировать его мы не смогли. В целом квартира неплохая.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь. И утюг и доска были в квартире, жаль что вы не обратились напрямую. Ободок закрепили. А по поводу воды. Да, есть особенности работы с газовым водонагревателем. Попробуем настроить🌸
Elena
10,0июнь 2026
Elena
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Отличный вариант для 1-3 человек, хорошее расположение, очень чисто. Отдельная благодарность за бесконтактное заселение - очень удобно, особенно учитывая возможные задержки в пути.
Олег
10,0май 2026
Олег
10,0май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Hаташа
9,3май 2026
Hаташа
9,3май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение квартиры, до Кремля пешком 5 минут. Заселение прошло быстро и без проблем. Есть всё необходимое для проживания. Есть Интернет, телевизор, микроволновка, стиральная машина. Рекомендуем для проживания.
Недостатки:
Для улучшения качества проживания необходимо поменять душевую лейку, как то она уже вышла из строя.
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
16 января 2026
Достоинства:
Удобное расположение, практически у ольгинского моста. Все в пешей доступности. Квартира очень симпатичная, в стиле гостиничного номера. Удобная большая кровать, трюмо с подсветкой. Единственное немного расстроило синтетическое постельное бельё. Но в остальном все прекрасно! Есть шампунь, гель для душа, чай, кофе. Супер что заселение без контактное. Так же очень здорово что арендодатель сам прислал всю необходимую информацию по заселению и выезду.