5 800 

Двухместный номер с 1 кроватью

Однокомнатный Эконом с сауной в базе отдыха Лукоморье
Суперхозяин
9,8
(15)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • москитная сетка
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на лес
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Небольшой по площади номер с наличием сауны. В номере - двуспальная кровать шириной 140 см. Расположен в непосредственной близости к ресторану.

Питание

ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания

ОБЕД (по меню): не входит в стоимость

УЖИН (по меню): не входит в стоимость

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

15 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Молочково-Дубенец деревня

Псков, Центр район

Валерия

Достоинства:

Отдыхала вместе с мужем на базе Лукоморье две ночи. Одну ночь мы забронировали заранее, но по приезду решили остаться еще на день. Так как наш номер был занят на вторую ночь, получилось пожить в двух разных номерах. Первый номер подешевле, совсем небольшой, обстановка скромная, но всё необходимое есть. Главный плюс этого номера - сауна. Находится в ресторанном комплексе. Второй номер - просторнее, красивее, дизайн современнее, есть веранда со столиком и стульями. Находится в главном корпусе (где ресепшн) - это удобно, т.к. рядом парковка. В целом второй номер мне понравился больше. В стоимость обоих номеров входит завтрак (шведский стол) - довольно вкусный и разнообразный (творог, творожная и картофельная запеканка, омлет, сыр, ветчина, фрикадельки, блины, мёд, отварные овощи, свёкла, фасоль и т.д.) Сама база отдыха очень понравилась. Отдыхают в основном семьи с детьми. Есть собственный пляж с лежаками и зонтиками, надувная горка для детей. Постоянные обитатели - цапля и утки. Сосновый лес. Есть клуб с бильярдом и караоке, проходят мастер-классы. Питание (обеды и ужины) можно заказать в ресторане. Обслуживание на высшем уровне, все сотрудники очень вежливые и доброжелательные. Обязательно приедем ещё.

Лукоморье

Лукоморье, хозяин жилья

Добрый день, Валерия! Благодарим за такой подробный и тёплый отзыв. Здорово, что вы оценили несколько категорий номеров и выбрали более комфортный для себя. Очень рады, что питание, пляж и территория добавили удовольствия от отдыха, а наша команда оставила тёплое впечатление. Ждём вас снова! С уважением, ЦЗО "Лукоморье".

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лукоморье

Хозяин жилья: Лукоморье

был на сайте: 4 дня назад

участник с октября 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.