Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Произведена замена матраса, безпружинный
Дорогие гости!
Приглашаем вас провести свой отпуск или выходные в нашей чистой, уютной 1 комнатной квартире с новым ремонтом! Рассчитана на 6 гостей.
Проживание с живoтными за дополнительную плaту, 1000 рублей.
Для вас есть все необходимое: двуспальная кровать;
Раскладной диван; раскладной диван на кухне,
Вся необходимая бытовая техника: чайник, плита, холодильник, микроволновка, пылесос, кофеварка, посуда, телевизор, стиральная машинка, фен, утюг, чай, кофе, сахар.
Для каждого гостя мы предоставляем чистое постельное бельё и полотенца, в ванной комнате есть туалетная бумага, влажные салфетки, ватные диски и ушные палочки, шампунь, гель для душа.
Заселяем гостей после 15. 00. Возможно согласовать другое время, если квартира свободна,
Выезд до 13. 00..
Рядом с домом есть все необходимое:
В доме находится магазин магнит;
Парковка;
Детская площадка
Магазины, аптеки, магнит, пятерка, кб, ермолино, кафе два пекаря
В шаговой доступности детская областная больница, перинатальный центр, городская больница, различные тк, бассейн электрон и аквапарк.
До центра города 15 минут пешком
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Народная улица, 13
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
9,0август 2026
Олеся
9,0август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Квартира в новом доме. Проблем с парковкой нет. Т. К. Мы на машине, то нам расположение дома понравилось. В пяти минутах езды нашли отличную столовую. Магазины, пекарни тоже рядом. До кремля ехали минут 10. Теперь о самой квартире. Всё очень даже прилично. В квартире есть всё необходимое: чистое постельное бельё, полотенца, посуда, чай, кофе, конфетки, сахар, вода. Удобная кровать. Большой диван. Семье из трёх человек было достаточно места. Нас ждал красиво сервированный стол и букет тюльпанов. Такое внимание к комфорту гостей очень приятно. В квартире много милых интерьерных мелочей, добавленных женской рукой для уюта. Спасибо большое за гостеприимство. В квартире чисто. Но были нюансы. Хотела воспользоваться кофемашиной, но в капсуле обнаружила использованный кофе. Кто-то из гостей попил кофе и не убрал за собой. Это не смертельно, но неприятно. Капсулу помыла, но кофе пить передумала.... В ящичках в ванной лежат смятые неубранные бумажки от гигиенических средств. Конечно, это тоже не смертельно, но весьма неприятно. Такие нюансы оставляют неприятные "запятые" и портят общее впечатление.
Недостатки:
Из недостатков: 1. Очень не хватает раковины в с/у, умываться и чистить зубы согнувшись над ванной очень неудобно; 2. Кухонная разделочная досточка одна, и она очень-очень сильно б/у, кое-где уже даже покрылась плесневыми точками. Стоит эта кухонная утварь кропейки, поэтому обязательно надо ее менять. Такую досточку даже в руки неприятно брать. Вначале хотела прикрепить фото этого безобразия, потом решила, что хозяйка обязательно исправит эту мелочь после отзыва, поэтому пусть никто не увидит это недоразумение
Вера, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, ваши претензии постараемся устранить, но они частично не обоснованны. К вам у меня есть тоже претензии: испортив махровые полотенца, вы могли бы об этом хотя бы сообщить. Теперь полотенца выкинуты, так как восстановлению они не подлежат. Это тоже некрасиво с вашей стороны. А так, к вам претензий больше нет.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
15 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вера, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июль 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось, квартира в новом доме, все чистое, свежее. Особый уют придают цветы. А балкон в это время года - это просто чудо, так приятно посидеть там вечером, отдохнуть после дороги. Также радует наличие парковки, которую видно с балкона, где всегда есть места, а это очень важно когда путешествуешь на машине. Бесконтактно заселились в удобное время.
Артем
10,0июль 2026
Артем
10,0июль 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Все необходимое в наличии и даже больше (есть кофейный столик на балконе, живые цветы). Чистота и порядок. Хорошее соотношение цены и качества.
Вера, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Уютная квартира со всем необходимым. В пешей доступности магазины и кафе. Большая парковочная зона и благоустронная придомовая территория.
Вера, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!