Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
48 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира с балконом напротив Стадиона Локомотив. До ж/д вокзала 5 минут пешком. До Кремля 25 минут пешком. Автобусная остановка рядом с домом. Оптимальный бюджетный вариант для размещения. В квартире есть всё необходимое для комфорта: стиральная машина-автомат, вместительный холодильник, телевизор, микроволновка, газовая плита, фен.
Спальные места
2(двуспальная кровать)
2 (двуспальный диван)
+1 (раскладушка).
К вашим услугам интернет и цифровое тв.
Стоимость указана за проживание двух человек в будни. Возможно размещение с небольшими животными за дополнительную плату.
Всегда рады гостям.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Яна Фабрициуса улица, 21
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0январь 2026
Ирина
10,0январь 2026
27 января 2026
Достоинства:
Заселилась очень быстро, бесконтактно, удобно. От вокзала дошла до дома за 4 минуты. В квартире очень тепло, чисто. Кровать очень удобная, бельё чистое, поглаженное, 2 полотенца. Цена очень демократичная. Квартира на втором этаже, на балконе можно курить. Вообщем, спасибо Ксении за гостеприимство. Я рада, что нашла отличный вариант для дальнейших визитов в Псков.