Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
25 человек добавили его в Избранное
59 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Окунитесь в атмосферу, где классическая советская архитектура сочетается с современным комфортом. Эта квартира была полностью отремонтирована в соответствии с высокими стандартами комфорта, намеренно сохранив аутентичный, величественный дух сталинской архитектуры 1960-х годов. Высокие потолки, широкие окна и богатая история создают неповторимую атмосферу тепла и уюта.
Магия вашего двора
Выйдите на улицу в свой прекрасно благоустроенный частный двор и откройте для себя свой собственный вечерний оазис. Каждый вечер ровно в 21:00 фонтан во дворе оживает, танцуя в идеальной синхронизации с завораживающим музыкальным и световым шоу.
Непревзойденное расположение и образ жизни
Вы идеально расположены, чтобы наслаждаться лучшим в Пскове, с бесконечными удобствами прямо у вашего порога:
Исторические достопримечательности: всего 5 минут ходьбы до величественного Псковского Кремля.
Отдых и природа: всего 5 минут ходьбы до чистого общественного пляжа, а также живописных мест для рыбалки.
Удобное расположение в городе: всего 7 минут пешком до оживленного центра города.
Удобства повседневной жизни: в окрестностях множество разнообразных кафе, отличных ресторанов, бутиков, публичных библиотек, специально оборудованных пешеходных дорожек и детских площадок, подходящих для семейного отдыха.
Идеально подходит для любителей истории, романтиков и тех, кто желает сочетать оживленный городской образ жизни со спокойной, культурной домашней обстановкой.
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы договориться о частном просмотре и приобрести частичку истории Пскова!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рижский проспект, 14
был на сайте: 38 минут назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , французский , итальянский , испанский , арабский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,3август 2026
Елена
9,3август 2026
20 августа 2026
Недостатки:
Путешествуем с небольшой собакой, я это указала при бронировании. Хозяин написал, что можно оплачивать, но умолчанию, что поднял цену на 1т.р за 1 ночь. Увидела это уже после оплаты. Очень старый дом, всем было некомфортно в эмоциональном плане, хотелось побыстрее покинуть это жильё. Хотя чистенько. Ну и имейте ввиду, что попросят залог, хотя нигде это не указано
Isa, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Приношу свои извинения за неудобства! К сожалению, это никак не связано с владельцем. Или, как вы упомянули, « умолчание подняли цену», никто не может вмешиваться в систему! особенно на этом сайте! Цена фиксирована заранее. Все написано и указано заранее. Что касается дополнительной платы за обслуживание с животными и залога, который возвращается сразу после выезда, вам следует в следующий раз обратить на это внимание. Что касается вашего комментария о старом доме! Конечно, это так. Как указано в объявлении, этот дом был построен в 1960-х годах и отремонтирован с учетом сохранения аутентичной атмосферы той эпохи. Все, кто нас посещал, делали это именно с этой целью. Мне жаль, что он не оправдал ваших ожиданий, тем не менее, вся квартира представлена на реальных фотографиях! Что касается моей банковской карты, которая была заблокирована после вашего перевода, я урегулировал проблему с банком. Не волнуйтесь 🤗
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Понравилось все! Квартира очень просторная, уютная, чистая. Для проживания предусмотрено все для удобства. Хозяин гостеприимный, вежливый, очень приятный мужчина. Инфраструктура отличная, в шаговой доступности магазины, аптеки и скверы, где приятно посидеть вечером. До Кремля идти 10 минут. Квартиру рекомендую!👍
Жан
10,0июль 2026
Жан
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Останавливались в квартире 25-26 июля 2026 года. Квартира уютная, чистая, есть все необходимое, отлично расположена - до центра пскова 10 минут. Замечаний нет. Спасибо!
Isa, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
25 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Isa, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Isa, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!